Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: УВТ-120-ОФ

  1234
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
  
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика(Лек.) 311
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык и культура речи(Лек.) 311
Кибанова Ирина Александровна
3 Пара:
11.50-13.20
Русский язык и культура речи(Лек.) 311
Кибанова Ирина Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Лек.) 311
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
География водных путей (Лек.) 311
Ершова Тамара Александровна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Математика(лек.) 509
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 509
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Хохлова Марина Анатольевна
  
2 Пара:
10.10-11.40
Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
  
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Русский язык и культура речи(Пр.зан.) 311
Кибанова Ирина Александровна
3 Пара:
11.50-13.20
Русский язык и культура речи(Пр.зан.) 311
Кибанова Ирина Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 311
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Административные системы и офисные технологии(Лек.) 311
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
География водных путей (Пр.зан.) 311
Ершова Тамара Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
История(Пр.зан.) 404
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
История(Лек.) 404
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
ДеньПара Неделя 3
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
   
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
   
3 Пара:
11.50-13.20
 Информатика(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экология(пр.зан.) 509
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Экономическая география транспорта(Пр.зан.) 509
Ершова Тамара Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Информатика(Лек.) 311
Иванова Татьяна Леонидовна
2 Пара:
10.10-11.40
История(Лек.) 508
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
 Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 Иностранный (англ) язык(Лаб.)
Хохлова Марина Анатольевна
  
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
История(Пр.зан.) 311
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.) 311
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 Иностранный (англ) язык(Лаб.) 303
Хохлова Марина Анатольевна
  
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
   
3 Пара:
11.50-13.20
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Химия(Лек.) 507
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Химия(Лек.) 507
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
ДеньПара Неделя 4
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Лек.) 311
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 311
Заславская Елена Алексеевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
   
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Экология(пр.зан.) 311
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Административные системы и офисные технологии(Лек.) 311
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
История(Пр.зан.) 311
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
   
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
   
2 Пара:
10.10-11.40
История(Пр.зан.) 507
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 

 

Обновлено: 22.10.2020 в 15:28.