Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ЭС-516-ОФ
1
2
3
4
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.)
305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.)
305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
Руди Дмитрий Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
404
Десятова Яна Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.)
502
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
502
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Системы управления электроприводов(Лек.)
204К
Руппель Алексей Александрович
Сб
1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.)
305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Лек.)
213К
Малахов Иван Игоревич
Вс
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лек.)
213К
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Системы управления электроприводов(Лек.)
204К
Руппель Алексей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
404
Десятова Яна Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые автоматизированные электроприводы(Пр.зан.)
204К
Руди Дмитрий Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
204К
Руди Дмитрий Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Сб
1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.)
305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Вс
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
День
Пара
Неделя 3
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лек.)
213К
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.)
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые автоматизированные электроприводы(Пр.зан.)
204К
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Лек.)
204К
Руппель Алексей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.)
502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
204К
Руди Дмитрий Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые автоматизированные электроприводы(Пр.зан.)
204К
Руди Дмитрий Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Лаб.)
213К
Малахов Иван Игоревич
Сб
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
213К
Малахов Иван Игоревич
Вс
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
День
Пара
Неделя 4
Пн
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Вт
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Пр.зан.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Ср
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.)
502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Чт
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
213К
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.)
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Пт
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Пр.зан.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Сб
1 Пара:
8.30-10.00
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.)
204К
Антонов Александр Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.)
204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Вс
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Обновлено: 23.02.2021 в 12:56.
Copyright © 2002-2015
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание