Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЭС-516-ОФ

  1234
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
Руди Дмитрий Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Системы управления электроприводов(Лек.) 204К
Руппель Алексей Александрович
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Системы управления электроприводов(Лек.) 204К
Руппель Алексей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые автоматизированные электроприводы(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
ДеньПара Неделя 3
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.)
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые автоматизированные электроприводы(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Лек.) 204К
Руппель Алексей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Судовые автоматизированные электроприводы(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Лаб.) 213К
Малахов Иван Игоревич
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Пр.зан.) 213К
Малахов Иван Игоревич
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
ДеньПара Неделя 4
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Пр.зан.) 213К
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.)
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 

 

Обновлено: 15.04.2021 в 15:20.