Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл.среда

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович ЭС-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Борисова Елена Борисовна ЭС-517-ЗФ
Профессиональный иностранный язык(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Безопасность судоходства(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Денисова Елена Сергеевна СМ-418-ЗФ ЭС-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Борисова Елена Борисовна ЭС-517-ЗФ
Профессиональный иностранный язык(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич ТТП-517-ЗФ
Таможенное право(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Кошман Андрей Александрович СВ-418-ЗФ
Организация судоремонта(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-616-ЗФ
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Тигина Екатерина Геннадьевна СВ-517-ЗФ ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Управление работой порта(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-616-ЗФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна СМ-616-ЗФ
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна СМ-616-ЗФ
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Кошман Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Кошман Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Технические средства судовождения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-418-ЗФ УВТ-418-ЗФ
Теория транспортных процессов и систем(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Маневрирование и управление судном(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Финансы(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Денисова Елена Сергеевна ЭЭ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭС-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович ЭС-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Судовое делопроизводство(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Конструкция судовых двигателей(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Клеутин Владислав Иванович ЭС-616-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-616-ЗФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Денисова Елена Сергеевна ЭЭ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Судовое делопроизводство(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Судовое делопроизводство(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Навигация и лоция(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Тигина Екатерина Геннадьевна УВТ-418-ЗФ ТТП-517-ЗФ
Коммерческая работа на транспорте(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Борисова Елена Борисовна ЭС-517-ЗФ
Профессиональный иностранный язык (английский)(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Специальная лоция(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна УВТ-418-ЗФ
Основы бухгалтерского учета(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-517-ЗФ
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Специальная лоция(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления(экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Степанов Виктор Андреевич УВТ-418-ЗФ
Сюрвейерское обслуживание(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна ТТП-418-ЗФ
Основы бухгалтерского учета(конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Кошман Андрей Александрович СМ-616-ЗФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Мельничук Виктор Александрович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перегрузочных процессов(экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.