Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл.ср.

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ СМ-616-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Технические средства судовождения(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шаповалов Михаил Сергеевич ТТП-517-ЗФ
Таможенное право(Пр.зан)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович СВ-517-ЗФ
Технология перевозки грузов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-517-ЗФ
Основы подготовки конструкторской документации(зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ СМ-616-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Денисова Елена Сергеевна СМ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович СВ-418-ЗФ
Радиосвязь и телекомуникации(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-418-ЗФ
Сетевые технологии и базы данных(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электроприводы(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Десятова Яна Сергеевна ЭС-418-ЗФ ЭС-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Элементы систем автоматики(Диф.зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна СМ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Технические средства судовождения(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Гоненко Татьяна Владимировна СМ-616-ЗФ
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Гоненко Татьяна Владимировна СМ-616-ЗФ
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Специальная лоция(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович СВ-517-ЗФ
Технология перевозки грузов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Тестов Сергей Павлович СВ-517-ЗФ
Технология перевозки грузов(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Малахов Иван Игоревич СМ-616-ЗФ
Перспективные разработки в области двигателестроения(Лаб.))
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Конс.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-616-ЗФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Технические средства судовождения(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Технические средства судовождения(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(Конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-517-ЗФ
Транспортная логистика(конс.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна УВТ-418-ЗФ
Информационные технологии на транспорте(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич ЭС-418-ЗФ
Гидромеханика и термодинамика(экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-418-ЗФ
Электрические машины(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Теория автоматического управления(экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перевозок(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-517-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-517-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-517-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Газизова Динара Биляловна ТТП-418-ЗФ
Основы бухгалтерского учета(экз.)
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭС-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Мельничук Виктор Александрович УВТ-418-ЗФ
Технология и организация перегрузочных процессов(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Мельничук Виктор Александрович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перегрузочных процессов(конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-517-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перевозок(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перевозок(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.