Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл.ср

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич УВТ-517-ЗФ
Таможенное право(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ЗФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Международные перевозки(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Ершов Игорь Юрьевич ТТП-517-ЗФ
Общая физическая подготовка(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна УВТ-418-ЗФ
Информационные технологии на транспорте(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Малахов Иван Игоревич СМ-616-ЗФ
Перспективные разработки в области двигателестроения(Лаб.))
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Технические средства судовождения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Технические средства судовождения(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электроприводы(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Элементы систем автоматики(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Элементы систем автоматики(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Судовые турбомашины(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Судовые турбомашины(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Клеутин Владислав Иванович ЭС-616-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович ЭС-517-ЗФ ЭЭ-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электроприводы(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна СМ-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭС-517-ЗФ ЭЭ-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна ЭС-418-ЗФ ЭС-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-418-ЗФ
Основы логистики(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-616-ЗФ
Судовые информационно-измерительные системы(зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Безопасность судоходства(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электромагнитная совместимость (Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭС-616-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-418-ЗФ УВТ-418-ЗФ
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ЗФ
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ЗФ
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭС-616-ЗФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ЭЭ-418-ЗФ
Системы управления электроприводов(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия(организации)(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич ЭС-418-ЗФ
Гидромеханика и термодинамика(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Финансы(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Маневрирование и управление судном(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Маневрирование и управление судном(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Гидромеханика(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Маневрирование и управление судном(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Маневрирование и управление судном(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Финансы(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-616-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна УВТ-418-ЗФ
Основы бухгалтерского учета(экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович СВ-517-ЗФ
Технология перевозки грузов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые двигатели внутреннего сгорания(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые двигатели внутреннего сгорания(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Технические средства судовождения(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Технические средства судовождения(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Маневрирование и управление судном(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Маневрирование и управление судном(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна УВТ-517-ЗФ
Оценка инвестиций и управление проектами(экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые двигатели внутреннего сгорания(Конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.