Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл ср

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ СМ-616-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ЭЭ-418-ЗФ
Системы управления электроприводов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Международные перевозки(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Кошман Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Кошман Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Мультимодальные перевозки(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Васильев Евгений Владимирович СМ-616-ЗФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Навигация и лоция(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-616-ЗФ
Перспективные разработки в области двигателестроения(Лек.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СВ-418-ЗФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Борисова Елена Борисовна ЭС-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Мультимодальные перевозки(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Мультимодальные перевозки(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ ЭЭ-517-ЗФ
Судовые электроприводы(Лек.) Электрический привод(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-616-ЗФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Маневренные качества судов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна ЭС-418-ЗФ ЭС-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-517-ЗФ
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Денисова Елена Сергеевна СМ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Электропривод в современных технологиях(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Электропривод в современных технологиях(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ЗФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-517-ЗФ
Практич курс автоматики(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна СМ-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Шляпина Юлия Викторовна СМ-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Храпова Елена Валерьевна ТТП-517-ЗФ
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Диф.зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электромагнитная совместимость технических средств (Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Проектирование электротехнических устройств(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Петров Святослав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Проектирование электротехнических устройств(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна УВТ-418-ЗФ
Основы страхового дела(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович СВ-418-ЗФ
Радиосвязь и телекомуникации(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Судовые турбомашины(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ЗФ
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ЗФ
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Гидромеханика(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович СВ-418-ЗФ
Радиосвязь и телекомуникации(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Конструкция судовых двигателей(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электрические и электронные аппараты(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-517-ЗФ
Электрический привод(Конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Проектирование электротехнических устройств(Конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Техническая термодинамика и теплопередача(Экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
Кошман Андрей Александрович СМ-616-ЗФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Конс.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Проектирование электротехнических устройств(Экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
Мельничук Виктор Александрович ТТП-517-ЗФ
Коммерческая работа на транспорте(экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ
Оценка инвестиций и управление проектами(конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна УВТ-517-ЗФ
Оценка инвестиций и управление проектами(конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ
Оценка инвестиций и управление проектами(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Васильев Евгений Владимирович СМ-616-ЗФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-616-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич ЭС-616-ЗФ
Судовые энергетические установки(конс.)
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.