Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл..ср

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Организационно-производственные структуры транспорта(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Маневрирование и управление судном(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Клеутин Владислав Иванович СВ-418-ЗФ
Радиосвязь и телекомуникации(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Десятова Яна Сергеевна ЭС-418-ЗФ ЭС-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Мультимодальные перевозки(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Антонов Александр Игоревич ЭС-616-ЗФ
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические и электронные аппараты(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические и электронные аппараты(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Транспортная логистика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Управление работой флота(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич ЭС-616-ЗФ
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Шаповалов Михаил Сергеевич ТТП-418-ЗФ
Транспортное право(Экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Десятова Яна Сергеевна СМ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Навигация и лоция(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна СВ-418-ЗФ УВТ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Антонов Александр Игоревич ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические и электронные аппараты(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич СМ-616-ЗФ
Перспективные разработки в области двигателестроения(Лаб.))
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Безопасность судоходства(Зачет.)
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ТТП-418-ЗФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Специальная лоция(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электроприводы(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна УВТ-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Диф.зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Мультимодальные перевозки(Конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Денисова Елена Сергеевна ЭЭ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна УВТ-418-ЗФ
Информационные технологии на транспорте(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СВ-418-ЗФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна УВТ-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович ЭС-517-ЗФ
Электрооборудование и автоматика судов(диф.зач.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Специальная лоция(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-418-ЗФ
Электрические машины(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович СВ-517-ЗФ
Технология перевозки грузов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович ТТП-418-ЗФ
Метрология, стандартизация и сертификация(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭС-616-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия(организации)(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Электроснабжение береговых объектов(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Степанов Виктор Андреевич УВТ-418-ЗФ
Сюрвейерское обслуживание(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-418-ЗФ
Электрические машины(Пр.зан.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электрические и электронные аппараты(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.