Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл. ср.

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ЗФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Организационно-производственные структуры транспорта(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-418-ЗФ УВТ-418-ЗФ
Теория транспортных процессов и систем(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ЗФ
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ЗФ
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Денисова Елена Сергеевна УВТ-418-ЗФ ЭЭ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Денисова Елена Сергеевна УВТ-418-ЗФ ЭЭ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-517-ЗФ
Электрический привод(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-517-ЗФ
Электрический привод(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Специальная лоция(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Денисова Елена Сергеевна СМ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Денисова Елена Сергеевна УВТ-418-ЗФ ЭЭ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭС-616-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович СВ-418-ЗФ
Радиосвязь и телекомуникации(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Автоматизированные системы управления СЭУ
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич ЭС-418-ЗФ
Гидромеханика и термодинамика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич ЭС-418-ЗФ
Гидромеханика и термодинамика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич ЭС-418-ЗФ
Гидромеханика и термодинамика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Безопасность судоходства(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-418-ЗФ
Электрический привод(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-418-ЗФ
Электрический привод(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Электропривод в современных технологиях(Конс.)
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-517-ЗФ
Практич курс автоматики(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-517-ЗФ
Практич курс автоматики(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна СВ-418-ЗФ УВТ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-616-ЗФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Электропривод в современных технологиях(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Борисова Елена Борисовна СВ-517-ЗФ
Деловой иностранный язык(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-418-ЗФ
Электрический привод(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна ЭС-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-517-ЗФ
Электрический привод(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-517-ЗФ
Электрический привод(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-517-ЗФ
Практич курс автоматики(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-517-ЗФ
Практич курс автоматики(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович ЭС-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович ЭС-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Теория автоматического управления(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Васильев Евгений Владимирович СМ-616-ЗФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович ЭС-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович ЭС-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перевозок(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-616-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-517-ЗФ
Логистическое администрирование транспортных потоков(Экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тигина Екатерина Геннадьевна УВТ-418-ЗФ ТТП-517-ЗФ
Коммерческая работа на транспорте(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Мельничук Виктор Александрович ТТП-517-ЗФ
Коммерческая работа на транспорте(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Мельничук Виктор Александрович УВТ-517-ЗФ
Управление работой портов(Конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-616-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич СМ-616-ЗФ
Перспективные разработки в области двигателестроения(Зач.)
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Борисова Елена Борисовна ЭС-418-ЗФ
Иностранный язык(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-418-ЗФ
Электрический привод(Экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.