Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл.-среда

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-616-ЗФ
Судовые информационно-измерительные системы(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-616-ЗФ
Судовые информационно-измерительные системы(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Безопасность судоходства(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Навигация и лоция(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Элементы систем автоматики(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Элементы систем автоматики(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич СМ-616-ЗФ
Перспективные разработки в области двигателестроения(Лаб.))
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Организационно-производственные структуры транспорта(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Денисова Елена Сергеевна СМ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна ЭЭ-418-ЗФ
Сетевые технологии и базы данных(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна СВ-418-ЗФ УВТ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
Штиб Алексей Викторович СМ-616-ЗФ
Альтернативные виды топлив(Зач.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-418-ЗФ УВТ-418-ЗФ
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна ТТП-418-ЗФ
Деньги, кредит, банки (Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна ЭЭ-418-ЗФ
Сетевые технологии и базы данных(Зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-616-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-418-ЗФ
Основы логистики(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Электроснабжение береговых объектов(диф.зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-517-ЗФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна УВТ-418-ЗФ
Основы страхового дела(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Автоматизированные системы управления СЭУ
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Денисова Елена Сергеевна ЭЭ-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Степанов Виктор Андреевич УВТ-418-ЗФ
Сюрвейерское обслуживание(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электроприводы(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-418-ЗФ
Информационные технологии на транспорте(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические и электронные аппараты(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Денисова Елена Сергеевна ЭС-418-ЗФ
Безопасность жизнедеятельности(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Степанов Виктор Андреевич УВТ-418-ЗФ
Сюрвейерское обслуживание(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-418-ЗФ
Основы логистики(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перевозок(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перевозок(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Гоненко Татьяна Владимировна СМ-616-ЗФ
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Гоненко Татьяна Владимировна СМ-616-ЗФ
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перевозок(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович ТТП-418-ЗФ
Технология и организация перевозок(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-517-ЗФ
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления(конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-517-ЗФ
Логистическое администрирование транспортных потоков(Конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Финансы(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-517-ЗФ
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.