Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл-среда

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Борисова Елена Борисовна СВ-517-ЗФ
Деловой английский язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-418-ЗФ
Информационные технологии на транспорте(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна ЭЭ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электроприводы(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электроприводы(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-418-ЗФ
Системы управления электроприводов(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-418-ЗФ
Системы управления электроприводов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна ЭЭ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-418-ЗФ
Деньги, кредит, банки (Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Тестов Сергей Павлович ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Управление работой флота(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-616-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Борисова Елена Борисовна СВ-517-ЗФ
Деловой английский язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна УВТ-418-ЗФ
Основы страхового дела(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна ЭЭ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Храпова Елена Валерьевна УВТ-517-ЗФ
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-418-ЗФ
Системы управления электроприводов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-418-ЗФ
Системы управления электроприводов(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович УВТ-517-ЗФ
Управление работой флота(Диф.зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Зубанов Дмитрий Александрович ЭС-616-ЗФ
Гребные электрические установки(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Кошман Андрей Александрович СМ-616-ЗФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Кошман Андрей Александрович СМ-616-ЗФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭС-616-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Клеутин Владислав Иванович ЭС-616-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.