Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 309 каф.ЭиУТ, ЕНиОПД

ДеньПара  
 
23.10.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Технологии программирования(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.10.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.10.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.10.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Курнявко Олег Леонидович ЭЭ-120-ОФ
Элементарная математика(лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович ЭЭ-120-ОФ
Элементарная математика(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.10.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-120-ОФ
Технологии программирования(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-120-ОФ
Технологии программирования(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.10.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна УВТ-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-219-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-219-ОФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна УВТ-120-ОФ
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович СМ-120-ОФ
Элементарная математика(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович СМ-120-ОФ
Элементарная математика(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Технологии программирования(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна УВТ-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна УВТ-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.11.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.11.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-516-ОФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.11.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.11.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна УВТ-120-ОФ
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Заславская Елена Алексеевна ЭЭ-120-ОФ
Основы деловой коммуникации(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович СМ-120-ОФ
Элементарная математика(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.11.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Технологии программирования(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Технологии программирования(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.11.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.11.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.11.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.11.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Десятова Яна Сергеевна ТТП-219-ОФ
Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна ТТП-219-ОФ
Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.11.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Технологии программирования(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Технологии программирования(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ЭЭ-120-ОФ
Информатика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.11.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.10.2020 в 15:28.