Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 310 каф.ЭТиЭО и СТД

ДеньПара  
 
22.01.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-120-ЗФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.01.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.01.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.01.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна СМ-516-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-120-ЗФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.01.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-120-ЗФ
Общая энергетика(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна ЭЭ-120-ЗФ
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Курнявко Олег Леонидович СВ-120-ЗФ
Физика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.01.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна ТТП-120-ЗФ
Введение в профессию(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-120-ЗФ
Введение в профессию(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.01.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна СМ-120-ОФ
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.01.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Клеутин Владислав Иванович СМ-120-ЗФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Заславская Елена Алексеевна СМ-120-ЗФ
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-120-ЗФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.01.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.01.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.02.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна СМ-120-ОФ
Компьютерная графика(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.02.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Курнявко Олег Леонидович СВ-120-ЗФ
Физика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович СВ-120-ЗФ
Физика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.02.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна ЭЭ-120-ЗФ
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭЭ-120-ЗФ
Общая энергетика(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.02.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ЗФ
Информатика(Зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
Заславская Елена Алексеевна СМ-120-ЗФ
Документирование управленческой деятельности(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-120-ЗФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Курнявко Олег Леонидович СВ-120-ЗФ
Физика(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.02.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна СВ-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна СВ-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.02.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.02.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.02.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович СМ-219-ОФ
Физика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭС-120-ЗФ
Введение в специальность(3ач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.02.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна ЭЭ-120-ЗФ
Основы деловой коммуникации(пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Заславская Елена Алексеевна ЭЭ-120-ЗФ
Основы деловой коммуникации(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович ЭС-120-ЗФ
Физика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Курнявко Олег Леонидович ЭС-120-ЗФ
Физика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.02.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович ЭС-120-ЗФ
Физика(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-120-ЗФ
Информатика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.02.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Клеутин Владислав Иванович СМ-120-ОФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Заславская Елена Алексеевна ЭЭ-120-ЗФ
Основы деловой коммуникации(диф.зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.02.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна СМ-120-ОФ
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.02.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.02.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.02.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович СМ-120-ОФ
Введение в специальность(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна СМ-120-ОФ
Компьютерная графика(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Курнявко Олег Леонидович ЭЭ-120-ЗФ
Физика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Курнявко Олег Леонидович ЭЭ-120-ЗФ
Физика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.02.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович СМ-219-ОФ
Физика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.02.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна ЭС-120-ОФ
Компьютерная графика(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович ЭЭ-120-ЗФ
Физика(Экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
Курнявко Олег Леонидович УВТ-120-ЗФ
Физика(Экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.02.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Клеутин Владислав Иванович СМ-120-ОФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович СМ-120-ОФ
Физика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.01.2021 в 17:46.