Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Аудитория: Спорт.зал1 СПО
День
Пара
24.02.21
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ЭС-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
25.02.21
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-318-ОФ
Физическая культура(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ЭС-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
26.02.21
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
27.02.21
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
28.02.21
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
01.03.21
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
02.03.21
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
03.03.21
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
04.03.21
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-318-ОФ
Физическая культура(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
05.03.21
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ЭС-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
06.03.21
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
07.03.21
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
08.03.21
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
09.03.21
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
10.03.21
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
11.03.21
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
12.03.21
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
ЭС-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
13.03.21
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
14.03.21
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
15.03.21
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Перминов Дмитрий Борисович
УВТ-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
16.03.21
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
17.03.21
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
18.03.21
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
ЭС-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-318-ОФ
Физическая культура(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
19.03.21
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
20.03.21
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич
СМ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич
УВТ-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ЭС-120-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
21.03.21
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
22.03.21
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
23.03.21
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-219-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич
ТТП-318-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
Обновлено: 23.02.2021 в 12:59.
Copyright © 2002-2015
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание