|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
День | Пара | |||||
08.06.20 Пн-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Транспортные узлы и пути(Зач.) Электр.ср. Мельничук Виктор Александрович | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Основы логистики(Зач.) эл-среда Шляпина Юлия Викторовна | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
09.06.20 Вт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Маркетинг(Диф.зач.) эл-среда Храпова Елена Валерьевна | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(зач.) Элек.сред. Ершов Игорь Юрьевич | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
10.06.20 Ср-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Мультимодальные перевозки(Зач.) эл-среда Мельничук Виктор Александрович | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
11.06.20 Чт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Основы рыночного ценообразования на транспорте(Зач.) Электр.ср. Храпова Елена Валерьевна | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
12.06.20 Пт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
13.06.20 Сб-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Таможенное дело(Диф.зач.) Эл-я.сред. Шаповалов Михаил Сергеевич | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
14.06.20 Вс-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
15.06.20 Пн-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
16.06.20 Вт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
17.06.20 Ср-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
18.06.20 Чт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
19.06.20 Пт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Общая электротехника и электроника(Конс.) эл-я ср. Петров Святослав Иванович | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
20.06.20 Сб-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Общая электротехника и электроника(Экз.) эл-я ср. Петров Святослав Иванович | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
21.06.20 Вс-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
22.06.20 Пн-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
23.06.20 Вт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Грузоведение(Конс.) эл-обр-ср. Мельничук Виктор Александрович | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
24.06.20 Ср-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
25.06.20 Чт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Грузоведение(Экз.) эл-обр-ср. Мельничук Виктор Александрович | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
26.06.20 Пт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
27.06.20 Сб-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
28.06.20 Вс-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
29.06.20 Пн-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
30.06.20 Вт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
01.07.20 Ср-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
02.07.20 Чт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
03.07.20 Пт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
04.07.20 Сб-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 | ||||||
05.07.20 Вс-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | |||||
2 Пара: 10.10-11.40 | ||||||
3 Пара: 11.50-13.20 | ||||||
4 Пара: 14.00-15.30 | ||||||
5 Пара: 15.40-17.10 | ||||||
6 Пара: 17.20-18.50 | ||||||
7 Пара: 19.00-20.30 | ||||||
8 |