Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЭС-517-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 410
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 410
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 410
Зубанов Дмитрий Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 410
Зубанов Дмитрий Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 410
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 410
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лек.) 410
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые энергетические установки(Лек.) 410
Малахов Иван Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный язык(Лаб.) 410
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 203К
Петров Святослав Иванович
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 410
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 410
Зубанов Дмитрий Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 410
Зубанов Дмитрий Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Лек.) 410
Петров Святослав Иванович
2 Пара:
10.10-11.40
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 410
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 203К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 203К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 203К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 410
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 410
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 410
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный язык(Лаб.) 410
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лек.) 410
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые энергетические установки(Лек.) 410
Малахов Иван Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 410
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 410
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 410
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 410
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 410
Зубанов Дмитрий Александрович
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 410
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Деловой иностранный язык(Лаб.) 410
Хохлова Марина Анатольевна
5 Пара:
15.40-17.10
Деловой иностранный язык(Лаб.) 410
Хохлова Марина Анатольевна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 410
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 410
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.) 410
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.) 410
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лаб.) 303
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые энергетические установки(Лаб.) 303
Малахов Иван Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 203К
Петров Святослав Иванович
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 410
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лек.) 410
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые энергетические установки(Лек.) 410
Малахов Иван Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.) 410
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 410
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 410
Зубанов Дмитрий Александрович
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:09.