Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: СМ-121-ЗФ
1
2
3
4
День
Пара
13.01.22
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.)
509
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.)
509
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
501
Крутько Андрей Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Физика(Лек.)
509
Курнявко Олег Леонидович
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
14.01.22
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Лек.)
410
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Культурология(лек.)
410
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.)
508
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
Информатика(Лек.)
509
Иванова Татьяна Леонидовна
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
15.01.22
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
История(Лек.)
509
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика(Лек.)
509
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
501
Крутько Андрей Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
501
Крутько Андрей Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
16.01.22
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
17.01.22
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Основы компьютерного проектирования(лек.)
501
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
Физика(Пр.зан.)
501
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
Химия(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
Информатика(Лаб.)
309
Иванова Татьяна Леонидовна
6 Пара:
17.20-18.50
Химия(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
7 Пара:
19.00-20.30
18.01.22
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.)
501
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.)
509
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Математика(лек.)
509
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
Экология(лек.)
501
Денисова Елена Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
19.01.22
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт(Лек.)
501
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
История(Лек.)
507
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
Химия(Лек.)
509
Денисова Елена Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Информатика(Лек.)
507
Иванова Татьяна Леонидовна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
20.01.22
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.)
509
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.)
509
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Информатика(Лаб.)
309
Иванова Татьяна Леонидовна
Физика(Лаб.)
410
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
Информатика(Лаб.)
309
Иванова Татьяна Леонидовна
Физика(Лаб.)
410
Курнявко Олег Леонидович
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
21.01.22
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Физика(Лек.)
509
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.)
501
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
Экология(лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
Информатика(Лаб.)
309
Иванова Татьяна Леонидовна
5 Пара:
15.40-17.10
Экология(лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
Информатика(Лаб.)
309
Иванова Татьяна Леонидовна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
22.01.22
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура и спорт(Лек.)
410
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
309
Копац Татьяна Львовна
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
303
Крутько Андрей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
309
Копац Татьяна Львовна
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
303
Крутько Андрей Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Введение в специальность(Лек.)
410
Клеутин Владислав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
23.01.22
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
24.01.22
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Экология(лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика(Лаб.)
309
Иванова Татьяна Леонидовна
Экология(лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Физика(Пр.зан.)
509
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
Математика(пр.зан.)
509
Курнявко Олег Леонидович
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
25.01.22
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Культурология(пр.зан.)
410
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.)
509
Николаева Елена Вячеславовна
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.)
509
Николаева Елена Вячеславовна
4 Пара:
14.00-15.30
Экология(зачет)
408
Денисова Елена Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
26.01.22
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
303
Крутько Андрей Александрович
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
309
Николаева Елена Вячеславовна
3 Пара:
11.50-13.20
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
303
Крутько Андрей Александрович
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
309
Николаева Елена Вячеславовна
4 Пара:
14.00-15.30
Физическая культура и спорт(Зач.)
410
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
27.01.22
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Культурология(пр.зан.)
410
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Культурология(лек.)
410
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(зач.)
410
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Введение в специальность(Лек.)
410
Клеутин Владислав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
28.01.22
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык(лаб.)
509
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
История(Лек.)
509
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(пр.зан.)
509
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Культурология(пр.зан.)
410
Шаповалов Михаил Сергеевич
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
29.01.22
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык(лаб.)
410
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык(лаб.)
410
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Введение в специальность(Пр.зан.)
410
Клеутин Владислав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
Введение в специальность(Пр.зан.)
410
Клеутин Владислав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
30.01.22
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
31.01.22
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
310
Копац Татьяна Львовна
2 Пара:
10.10-11.40
Химия(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
303
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
Химия(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
303
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
Введение в специальность(3ач.)
410
Клеутин Владислав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
01.02.22
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык(лаб.)
410
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык(лаб.)
507
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Культурология(Зач.)
410
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
Физика(Пр.зан.)
509
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
02.02.22
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Документирование управленческой деятельности(Лек.)
404
Заславская Елена Алексеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Физика(Лаб.)
310
Курнявко Олег Леонидович
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.)
301
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
Физика(Лаб.)
310
Курнявко Олег Леонидович
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.)
301
Копац Татьяна Львовна
5 Пара:
15.40-17.10
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
310
Копац Татьяна Львовна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
03.02.22
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык(Зач.)
410
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(пр.зан.)
509
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.)
301
Копац Татьяна Львовна
Химия(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.)
301
Копац Татьяна Львовна
Химия(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
04.02.22
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
05.02.22
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
06.02.22
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
07.02.22
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Математика(пр.зан.)
509
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
Математика(пр.зан.)
509
Курнявко Олег Леонидович
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
08.02.22
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Лек.)
404
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Документирование управленческой деятельности(Лек.)
404
Заславская Елена Алексеевна
3 Пара:
11.50-13.20
История(Пр.зан.)
509
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
09.02.22
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
Обновлено: 13.01.2022 в 17:26.
Copyright © 2002-2015
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание