|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | ||
День | Пара | ||||
13.01.22 Чт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Иностранный язык 404 Хохлова Марина Анатольевна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Информатика(Лек.) 501 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | География водных путей (Лек.) 501 Ершова Тамара Александровна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 404 Копац Татьяна Львовна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
14.01.22 Пт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика(лек.) 501 Карелина Раиса Олеговна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Психология и педагогика(Лек.) 404 Ершова Тамара Александровна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Физика(Лек.) 508 Курнявко Олег Леонидович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | Физика(Лек.) 508 Курнявко Олег Леонидович | ||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
15.01.22 Сб-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | История(Лек.) 509 Шаповалов Михаил Сергеевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Иностранный язык 404 Хохлова Марина Анатольевна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Материаловедение.Технология конструкционных материалов(Лек.) 509 Антонов Александр Игоревич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | Химия(Лек.) 509 Денисова Елена Сергеевна | ||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
16.01.22 Вс-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
17.01.22 Пн-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Русский язык и культура речи(Лек.) 305 Борисова Елена Борисовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика(лек.) 508 Карелина Раиса Олеговна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Химия(Лек.) 404 Денисова Елена Сергеевна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 404 Копац Татьяна Львовна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
18.01.22 Вт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 404 Петров Святослав Иванович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | География водных путей (Пр.зан.) 501 Ершова Тамара Александровна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Русский язык и культура речи(Лек.) 305 Борисова Елена Борисовна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
19.01.22 Ср-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Иностранный язык 404 Хохлова Марина Анатольевна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301 Копац Татьяна Львовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | История(Лек.) 507 Шаповалов Михаил Сергеевич | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Механика(Пр.зан.) 501 Суковин Михаил Владимирович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
20.01.22 Чт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Информатика(Лек.) 501 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Информатика(Лек.) 501 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Химия(Лек.) 508 Денисова Елена Сергеевна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
21.01.22 Пт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Математика(лек.) 508 Карелина Раиса Олеговна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика(лек.) 508 Карелина Раиса Олеговна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Физика(Пр.зан.) 508 Курнявко Олег Леонидович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Материаловедение.Технология конструкционных материалов(Лек.) 509 Антонов Александр Игоревич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
22.01.22 Сб-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Физическая культура и спорт(Лек.) 505 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Материаловедение и технология конструкционных материалов(Пр.зан.) 505 Антонов Александр Игоревич | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301 Копац Татьяна Львовна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | Русский язык и культура речи(Пр.зан.) 305 Борисова Елена Борисовна | ||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
23.01.22 Вс-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
24.01.22 Пн-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Механика(Лек.) 404 Суковин Михаил Владимирович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Механика(Пр.зан.) 404 Суковин Михаил Владимирович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Психология и педагогика(Лек.) 501 Ершова Тамара Александровна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | География водных путей (Лек.) 508 Ершова Тамара Александровна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
25.01.22 Вт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Химия(Лек.) 508 Денисова Елена Сергеевна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Физика(Лек.) 508 Курнявко Олег Леонидович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301 Копац Татьяна Львовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Иностранный язык 301 Хохлова Марина Анатольевна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
26.01.22 Ср-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Материаловедение и технология конструкционных материалов(Пр.зан.) 410 Антонов Александр Игоревич | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Механика(Пр.зан.) 507 Суковин Михаил Владимирович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | Механика(Пр.зан.) 507 Суковин Михаил Владимирович | ||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
27.01.22 Чт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Физика(Пр.зан.) 404 Курнявко Олег Леонидович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Физика(Пр.зан.) 404 Курнявко Олег Леонидович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Психология и педагогика(Пр.зан.) 501 Ершова Тамара Александровна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Физическая культура и спорт(Лек.) 404 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
28.01.22 Пт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | История(Лек.) 509 Шаповалов Михаил Сергеевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Начертательная геометрия и инженерная графика(зач. 305 Копац Татьяна Львовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Химия(Лек.) 507 Денисова Елена Сергеевна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | Материаловедение.Технология конструкционных материалов(Лек.) 507 Антонов Александр Игоревич | ||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
29.01.22 Сб-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Русский язык и культура речи(Пр.зан.) 306 Борисова Елена Борисовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Материаловедение и Технология конструкционных материалов(Зач.) 413 Антонов Александр Игоревич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
30.01.22 Вс-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
31.01.22 Пн-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Физика(Лек.) 501 Курнявко Олег Леонидович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
01.02.22 Вт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Иностранный язык 306 Хохлова Марина Анатольевна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | География водных путей (Пр.зан.) 501 Ершова Тамара Александровна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
02.02.22 Ср-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Документирование управленческой деятельности(Лек.) 404 Заславская Елена Алексеевна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Иностранный язык 306 Хохлова Марина Анатольевна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Иностранный язык 306 Хохлова Марина Анатольевна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
03.02.22 Чт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Физика(Лек.) 404 Курнявко Олег Леонидович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Физика(Лек.) 404 Курнявко Олег Леонидович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
04.02.22 Пт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Механика(Пр.зан.) 404 Суковин Михаил Владимирович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
05.02.22 Сб-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
06.02.22 Вс-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
07.02.22 Пн-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
08.02.22 Вт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Документирование управленческой деятельности(Лек.) 404 Заславская Елена Алексеевна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Документирование управленческой деятельности(Лек.) 404 Заславская Елена Алексеевна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
09.02.22 Ср-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 |