Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: СВ-319-ЗФ
1
2
3
4
День
Пара
13.01.22
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
502
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Общая лоция внутренних водных путей РФ(Лек.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Иностранный язык(лаб.)
302
Хохлова Марина Анатольевна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
14.01.22
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Математические основы судовождения(Лек.)
302
Карелина Раиса Олеговна
4 Пара:
14.00-15.30
Курс подготовки экипажей гражданских судов(Лек.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Лидерство и основы управления судовыми экипажами(Пр.зан.)
302
Ершова Тамара Александровна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
15.01.22
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
Теория и устройство судна(Лек.)
508
Штиб Алексей Викторович
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судна(Лек.)
508
Штиб Алексей Викторович
3 Пара:
11.50-13.20
Безопасность жизнедеятельности(Лек.)
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Безопасность жизнедеятельности(Лек.)
Денисова Елена Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
16.01.22
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
17.01.22
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Математические основы судовождения(Лек.)
508
Карелина Раиса Олеговна
4 Пара:
14.00-15.30
Общая лоция внутренних водных путей РФ(Лек.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Иностранный язык(лаб.)
302
Хохлова Марина Анатольевна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
18.01.22
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лек.)
507
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
507
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Курс подготовки экипажей гражданских судов(Лек.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
19.01.22
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математические основы судовождения(Пр.зан.)
302
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математические основы судовождения(Пр.зан.)
302
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Управление социально-трудовыми отношениями(Лек.)
502
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Управление социально-трудовыми отношениями(Лек.)
502
Храпова Елена Валерьевна
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
20.01.22
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
507
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Внутренние водные пути и ГТС(Лек.)
509
Зозуля Елена Юрьевна
6 Пара:
17.20-18.50
Теория и устройство судна(Пр.)
507
Штиб Алексей Викторович
7 Пара:
19.00-20.30
Теория и устройство судна(Пр.)
507
Штиб Алексей Викторович
21.01.22
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Общая лоция внутренних водных путей РФ(Лаб.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Лек.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
22.01.22
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Теория и устройство судна(Лек.)
507
Штиб Алексей Викторович
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судна(Лек.)
507
Штиб Алексей Викторович
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
23.01.22
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
24.01.22
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Внутренние водные пути и ГТС(Лек.)
508
Зозуля Елена Юрьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
501
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Иностранный язык(лаб.)
306
Хохлова Марина Анатольевна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
25.01.22
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лек.)
302
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Управление социально-трудовыми отношениями(Пр.)
507
Храпова Елена Валерьевна
5 Пара:
15.40-17.10
Управление социально-трудовыми отношениями(Пр.)
507
Храпова Елена Валерьевна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
26.01.22
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математические основы судовождения(Пр.зан.)
302
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математические основы судовождения(Пр.зан.)
302
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Курс подготовки экипажей гражданских судов(Пр.зан.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Лидерство и основы управления судовыми экипажами(Лек.)
309
Ершова Тамара Александровна
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
27.01.22
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
509
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Управление социально-трудовыми отношениями(Пр.)
509
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Курс подготовки экипажей гражданских судов(Пр.зан.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Курс подготовки экипажей гражданских судов(Пр.зан.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
28.01.22
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Лек.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Общая лоция внутренних водных путей РФ(Лаб.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
Теория и устройство судна(Лек.)
507
Штиб Алексей Викторович
7 Пара:
19.00-20.30
Теория и устройство судна(Лек.)
507
Штиб Алексей Викторович
29.01.22
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Теория и устройство судна(Пр.)
507
Штиб Алексей Викторович
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судна(Пр.)
507
Штиб Алексей Викторович
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный язык(лаб.)
404
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный язык(лаб.)
404
Хохлова Марина Анатольевна
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
30.01.22
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
31.01.22
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Внутренние водные пути и ГТС(Пр.зан.)
311
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Внутренние водные пути и ГТС(Пр.зан.)
311
Зозуля Елена Юрьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Общая лоция внутренних водных путей РФ(Зач.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
01.02.22
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лаб.)
302
Малахов Иван Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лаб.)
302
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Лек.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Пр.зан.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
02.02.22
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный язык(лаб.)
306
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык(лаб.)
306
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Безопасность жизнедеятельности(Лек.)
508
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Безопасность жизнедеятельности(Лек.)
508
Денисова Елена Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
03.02.22
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
Управление социально-трудовыми отношениями(Зач.)
502
Храпова Елена Валерьевна
6 Пара:
17.20-18.50
Теория и устройство судна(Пр.)
507
Штиб Алексей Викторович
7 Пара:
19.00-20.30
Теория и устройство судна(Пр.)
507
Штиб Алексей Викторович
04.02.22
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
Курс подготовки экипажей гражданских судов(Зач.)
302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
05.02.22
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лаб.)
302
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Безопасность жизнедеятельности(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Безопасность жизнедеятельности(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные курсыпо физической культуре и спорту(Пр.зан.)
Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
06.02.22
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
07.02.22
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык(лаб.)
306
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный язык(лаб.)
306
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
Лидерство и основы управления судовыми экипажами(Пр.зан.)
404
Ершова Тамара Александровна
5 Пара:
15.40-17.10
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
404
Десятова Яна Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
08.02.22
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
3 Пара:
11.50-13.20
Энергетические установки и электрооборудование судов(Зач.)
301
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Безопасность жизнедеятельности(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Безопасность жизнедеятельности(Лаб.)
408
Денисова Елена Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
09.02.22
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
2 Пара:
10.10-11.40
Внутренние водные пути и ГТС(Зач.)
311
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
4 Пара:
14.00-15.30
5 Пара:
15.40-17.10
6 Пара:
17.20-18.50
7 Пара:
19.00-20.30
Обновлено: 13.01.2022 в 17:26.
Copyright © 2002-2015
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание