Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: СМ-120-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
18.09.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
История(Пр.зан.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Культурология(лек.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.09.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.) 501
Крутько Андрей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.) 501
Крутько Андрей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Культурология(пр.зан.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.09.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.09.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Экология(лек.) 507
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Элементарная математика(лек.) 501
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Элементарная математика(лек.) 501
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.09.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Культурология(лек.) 509
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Элементарная математика(лек.) 509
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Элементарная математика(лек.) 509
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.09.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.) 501
Крутько Андрей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.) 501
Крутько Андрей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.09.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Элементарная математика(лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
2 Пара:
10.10-11.40
Элементарная математика(лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.09.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(пр.зан.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Культурология(пр.зан.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.09.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
Химия(Лек.) 501
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Химия(Лек.) 501
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Экология(лек.) 501
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.09.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Основы компьютерного проектирования(лек.) 508
Копац Татьяна Львовна
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 508
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
Технологии программирования(Лек.) 508
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
2 Пара:
10.10-11.40
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 309
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
Экология(лек.) 507
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Экология(лаб.) 507
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Основы компьютерного проектирования(лек.) 501
Копац Татьяна Львовна
2 Пара:
10.10-11.40
История(Лек.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
История(Лек.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.) 501
Крутько Андрей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.) 501
Крутько Андрей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.10.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.10.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.10.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Основы компьютерного проектирования(лек.) 404
Копац Татьяна Львовна
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 404
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
Технологии программирования(Лек.) 501
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.10.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Химия(Лек.) 507
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 507
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
История(Пр.зан.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.10.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы компьютерного проектирования(лаб.) 309
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.10.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Культурология(лек.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.10.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
2 Пара:
10.10-11.40
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.10.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.10.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.10.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 303
Крутько Андрей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 303
Крутько Андрей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
История(Пр.зан.) 507
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.10.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
История(Лек.) 508
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 508
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы компьютерного проектирования(лек.) 508
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.10.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Элементарная математика(лаб.) 309
Курнявко Олег Леонидович
2 Пара:
10.10-11.40
Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 17.09.2020 в 17:56.