|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | ||
День | Пара | ||||
24.02.21 Ср-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Компьютерная графика(лек.) 310 Копац Татьяна Львовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 303 Крутько Андрей Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 303 Крутько Андрей Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
25.02.21 Чт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Документирование управленческой деятельности(Лек.) 404 Заславская Елена Алексеевна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Физика(Пр.зан.) 404 Курнявко Олег Леонидович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
26.02.21 Пт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Математика(пр.зан.) 501 Карелина Раиса Олеговна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика(лек.) 508 Карелина Раиса Олеговна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Информатика(Лек.) 501 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
27.02.21 Сб-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.) 303 Николаева Елена Вячеславовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Информатика(Лаб.) 309 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Информатика(Лаб.) 309 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
28.02.21 Вс-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
01.03.21 Пн-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Физика(Лек.) 508 Курнявко Олег Леонидович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика(пр.зан.) 501 Карелина Раиса Олеговна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Компьютерная графика(лек.) 501 Копац Татьяна Львовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
02.03.21 Вт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
03.03.21 Ср-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Компьютерная графика(лек.) 301 Копац Татьяна Львовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301 Копац Татьяна Львовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
04.03.21 Чт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Введение в специальность(Пр.зан.) 309 Клеутин Владислав Иванович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Иностранный язык(лаб.) 309 Хохлова Марина Анатольевна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Физика(Лаб.) 309 Курнявко Олег Леонидович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
05.03.21 Пт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Компьютерная графика(лаб.) 310 Копац Татьяна Львовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 310 Заславская Елена Алексеевна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Информатика(Лек.) 310 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
06.03.21 Сб-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.) 303 Крутько Андрей Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 303 Крутько Андрей Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
07.03.21 Вс-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
08.03.21 Пн-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
09.03.21 Вт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
10.03.21 Ср-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Информатика(Лек.) 404 Иванова Татьяна Леонидовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика(пр.зан.) 404 Карелина Раиса Олеговна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 404 Копац Татьяна Львовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
11.03.21 Чт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Введение в специальность(Лек.) 310 Клеутин Владислав Иванович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Физика(Лаб.) 310 Курнявко Олег Леонидович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
12.03.21 Пт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Компьютерная графика(лаб.) 310 Копац Татьяна Львовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 310 Копац Татьяна Львовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
13.03.21 Сб-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.) 303 Николаева Елена Вячеславовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 303 Николаева Елена Вячеславовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
14.03.21 Вс-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
15.03.21 Пн-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Физика(Лек.) 509 Курнявко Олег Леонидович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Физика(Пр.зан.) 509 Курнявко Олег Леонидович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 509 Копац Татьяна Львовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
16.03.21 Вт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
17.03.21 Ср-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Компьютерная графика(лек.) 309 Копац Татьяна Львовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Информатика(Лаб.) 309 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Информатика(Лаб.) 309 Иванова Татьяна Леонидовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
18.03.21 Чт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 310 Заславская Елена Алексеевна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Иностранный язык(лаб.) 310 Хохлова Марина Анатольевна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Физика(Лаб.) 310 Курнявко Олег Леонидович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
19.03.21 Пт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Математика(пр.зан.) 404 Карелина Раиса Олеговна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Математика(пр.зан.) 404 Карелина Раиса Олеговна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Компьютерная графика(лаб.) 310 Копац Татьяна Львовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
20.03.21 Сб-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 303 Крутько Андрей Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 303 Крутько Андрей Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
21.03.21 Вс-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
22.03.21 Пн-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Документирование управленческой деятельности(Лек.) 404 Заславская Елена Алексеевна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Введение в специальность(Пр.зан.) 404 Клеутин Владислав Иванович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Компьютерная графика(лек.) 404 Копац Татьяна Львовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
23.03.21 Вт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 |