|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | ||
День | Пара | ||||
24.02.21 Ср-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Транспортное перегрузочное оборудование(Пр.зан.) 502 Мельничук Виктор Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Общая лоция и основы судовождения(Пр.зан.) 502 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
25.02.21 Чт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Организационно-производственные структуры транспорта(Лек.) 505 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 509 Петров Святослав Иванович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
26.02.21 Пт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Экономика предприятия (Пр.зан.) 505 Шляпина Юлия Викторовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
27.02.21 Сб-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
28.02.21 Вс-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
01.03.21 Пн-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Экономика отрасли(Лек.) 507 Шляпина Юлия Викторовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
02.03.21 Вт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Деловой иностранный язык(Лаб.) 305 Борисова Елена Борисовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Деловой иностранный язык(Лаб.) 305 Борисова Елена Борисовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Деловой иностранный язык(Лаб.) 305 Борисова Елена Борисовна | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Деловой иностранный язык(Лаб.) 305 Борисова Елена Борисовна | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
03.03.21 Ср-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Транспортное перегрузочное оборудование(Лек.) 502 Мельничук Виктор Александрович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
04.03.21 Чт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Философия(лек.) 509 Токарев Дмитрий Анатольевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 509 Петров Святослав Иванович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
05.03.21 Пт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Общая лоция и основы судовождения(Лек.) 508 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Общая лоция и основы судовождения(Лек.) 508 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
06.03.21 Сб-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
07.03.21 Вс-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
08.03.21 Пн-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
09.03.21 Вт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Организационно-производственные структуры транспорта(Пр.зан.) 508 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Механика(Пр.зан.) 213К Волков Иван Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
10.03.21 Ср-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Экономика отрасли(Лек.) 508 Шляпина Юлия Викторовна | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Механика(Лек.) 509 Волков Иван Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Механика(Лек.) 509 Волков Иван Александрович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
11.03.21 Чт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Транспортное перегрузочное оборудование(Лек.) 509 Мельничук Виктор Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 509 Петров Святослав Иванович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
12.03.21 Пт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Общая лоция и основы судовождения(Лек.) 502 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
13.03.21 Сб-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
14.03.21 Вс-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
15.03.21 Пн-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Деловой иностранный язык(Лаб.) 305 Борисова Елена Борисовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Транспортное перегрузочное оборудование(Лаб.) Эл. Среда Мельничук Виктор Александрович | Деловой иностранный язык(Лаб.) 305 Борисова Елена Борисовна | |||
3 Пара: 11.50-13.20 | Транспортное перегрузочное оборудование(Лаб.) Эл. Среда Мельничук Виктор Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
16.03.21 Вт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Механика(Пр.зан.) 213К Волков Иван Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
17.03.21 Ср-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Транспортное перегрузочное оборудование(Пр.зан.) Эл. Среда Мельничук Виктор Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) Эл.среда. Петров Святослав Иванович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
18.03.21 Чт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Философия(пр.зан.) 508 Токарев Дмитрий Анатольевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
19.03.21 Пт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Организационно-производственные структуры транспорта(Лек.) 508 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
20.03.21 Сб-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
21.03.21 Вс-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
22.03.21 Пн-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Экономика предприятия (Пр.зан.) 508 Шляпина Юлия Викторовна | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Организация перевозок и работа флота(Лек.) 507 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Организация перевозок и работа флота(Пр.зан.) 507 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
23.03.21 Вт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Механика(Пр.зан.) 213К Волков Иван Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 |