Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТП-219-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Пр.зан.) Онлайн.
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Пр.зан.) Онлайн.
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Грузоведение(Пр.зан.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Грузоведение(Лаб.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
  
3 Пара:
11.50-13.20
Грузоведение(Лаб.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
  
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика(Пр.зан.) 410
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Моделирование транспортных процессов(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Экономическая теория(Лек.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Экономическая теория(Пр.зан.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Инновационный менеджмент(Лек.) 508
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Инновационный менеджмент(Пр.зан.) 509
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Грузоведение(Пр.зан.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Грузоведение(Пр.зан.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.12.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
Грузоведение(Лаб.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
  
3 Пара:
11.50-13.20
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
Грузоведение(Лаб.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
  
4 Пара:
14.00-15.30
Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.) 413
Десятова Яна Сергеевна
Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.) 413
Десятова Яна Сергеевна
  
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.12.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Моделирование транспортных процессов(Пр.зан.) 509
Тигина Екатерина Геннадьевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.12.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Лек.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Пр.зан.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.12.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Инновационный менеджмент(Пр.зан.) 508
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Инновационный менеджмент(Пр.зан.) 508
Храпова Елена Валерьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.12.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.12.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.12.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.12.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.12.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.12.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.12.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.12.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.12.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.12.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 27.11.2020 в 18:29.