|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | ||
День | Пара | ||||
24.02.21 Ср-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Общая электротехника и электроника(Лек.) 509 Петров Святослав Иванович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Грузоведение(Лек.) 509 Мельничук Виктор Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
25.02.21 Чт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
26.02.21 Пт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Технология и организация перевозок(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Технология и организация перевозок(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Таможенное право(Лек.) 507 Шаповалов Михаил Сергеевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
27.02.21 Сб-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
28.02.21 Вс-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
01.03.21 Пн-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Основы транспортно-экспедиционного обслуживания(Лек.) 509 Мельничук Виктор Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Общая электротехника и электроника(Лаб.) 509 Петров Святослав Иванович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
02.03.21 Вт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Мультимодальные перевозки(Лек.) 508 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Мультимодальные перевозки(Пр.зан.) 508 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
03.03.21 Ср-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Общая электротехника и электроника(Лек.) 509 Петров Святослав Иванович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Грузоведение(Лек.) 509 Мельничук Виктор Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
04.03.21 Чт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
05.03.21 Пт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Основы транспортно-экспедиционного обслуживания(Лек.) 509 Мельничук Виктор Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Таможенное право(Лек.) 507 Шаповалов Михаил Сергеевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
06.03.21 Сб-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Технология и организация перевозок(Лек.) 505 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Технология и организация перевозок(Лек.) 505 Тестов Сергей Павлович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
07.03.21 Вс-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
08.03.21 Пн-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
09.03.21 Вт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Таможенное право(Лек.) 404 Шаповалов Михаил Сергеевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Технология и организация перевозок(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Технология и организация перевозок(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
10.03.21 Ср-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Общая электротехника и электроника(Лек.) 509 Петров Святослав Иванович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Грузоведение(Пр.зан.) 507 Мельничук Виктор Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
11.03.21 Чт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
12.03.21 Пт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Техника транспорта, обслуживания и ремонта(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Основы транспортно-экспедиционного обслуживания(Пр.зан.) 509 Мельничук Виктор Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
13.03.21 Сб-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Мультимодальные перевозки(Лек.) 505 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Мультимодальные перевозки(Лек.) 505 Тестов Сергей Павлович | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
14.03.21 Вс-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
15.03.21 Пн-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Технология и организация перевозок(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Технология и организация перевозок(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
16.03.21 Вт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Таможенное право(Пр.зан) 508 Шаповалов Михаил Сергеевич | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Таможенное право(Лек.) 507 Шаповалов Михаил Сергеевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
17.03.21 Ср-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Общая электротехника и электроника(Лек.) 509 Петров Святослав Иванович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Грузоведение(Лек.) эл-я ср. Мельничук Виктор Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
18.03.21 Чт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Мультимодальные перевозки(Пр.зан.) 509 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Мультимодальные перевозки(Пр.зан.) 509 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
19.03.21 Пт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Техника транспорта, обслуживания и ремонта(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Основы транспортно-экспедиционного обслуживания(Лек.) 509 Мельничук Виктор Александрович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
20.03.21 Сб-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
21.03.21 Вс-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
22.03.21 Пн-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Техника транспорта, обслуживания и ремонта(Лек.) 311 Тестов Сергей Павлович | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Основы транспортно-экспедиционного обслуживания(Пр.зан.) 509 Мельничук Виктор Александрович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
23.03.21 Вт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Технология и организация перевозок(Пр.зан.) 505 Тестов Сергей Павлович | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Мультимодальные перевозки(Лек.) 505 Тестов Сергей Павлович | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1 Ершов Игорь Юрьевич | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 |