Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТП-318-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса(Пр.зан.) 505
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса(Пр.зан.) 505
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
Транспортная энергетика(Пр.зан.) 404
Мухсинятов Рушан Фяритович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Прикладная механика(Лек.) 501
Суковин Михаил Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 404
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Транспортная энергетика(Пр.зан.) 508
Мухсинятов Рушан Фяритович
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Прикладная механика(Пр.зан.) 509
Суковин Михаил Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Прикладная механика(Пр.зан.) 509
Суковин Михаил Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы логистики(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы логистики(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал2
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.12.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы судовождения и безопасность судоходства(Пр.зан.) 311
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Основы судовождения и безопасность судоходства(Пр.зан.) 311
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.12.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Прикладная механика(Лек.) 501
Суковин Михаил Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
Прикладная механика(Лек.) 501
Суковин Михаил Владимирович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.12.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия(организации)(Пр.зан.) 502
Газизова Динара Биляловна
5 Пара:
15.40-17.10
Основы логистики(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.12.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 404
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Транспортная энергетика(Пр.зан.) 404
Мухсинятов Рушан Фяритович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.12.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Транспортная энергетика(Пр.зан.) 502
Мухсинятов Рушан Фяритович
2 Пара:
10.10-11.40
Основы логистики(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Организационно-производственные структуры транспорта(Пр.зан.) 311
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.12.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Менеджмент(Пр.зан.) 501
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Менеджмент(Пр.зан.) 501
Храпова Елена Валерьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.12.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.12.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Транспортная энергетика(Пр.зан.) 404
Мухсинятов Рушан Фяритович
2 Пара:
10.10-11.40
Транспортная энергетика(Пр.зан.) 404
Мухсинятов Рушан Фяритович
3 Пара:
11.50-13.20
Основы научных исследований(Лек.) 404
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.12.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Прикладная механика(Лек.) 501
Суковин Михаил Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Основы судовождения и безопасность судоходства(Пр.зан.) 311
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Основы судовождения и безопасность судоходства(Пр.зан.) 311
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал2
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.12.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы логистики(Пр.зан.) 404
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.12.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Прикладная механика(Пр.зан.) 501
Суковин Михаил Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Прикладная механика(Пр.зан.) 501
Суковин Михаил Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса(Пр.зан.) 311
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.12.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы научных исследований(Пр.зан.) 502
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия(организации)(Пр.зан.) 502
Газизова Динара Биляловна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.12.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.12.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортная энергетика(Пр.зан.) 508
Мухсинятов Рушан Фяритович
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы логистики(Пр.зан.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Прикладная механика(Пр.зан.) 501
Суковин Михаил Владимирович
4 Пара:
14.00-15.30
Прикладная механика(Пр.зан.) 501
Суковин Михаил Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 27.11.2020 в 18:29.