Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: СМ-417-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
18.09.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.09.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.09.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.09.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.) 213К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.) 213К
Волков Иван Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.09.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.09.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.) 213К
Крутько Андрей Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.) 213К
Крутько Андрей Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.09.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.09.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.09.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.09.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Лаб.) 213К
Малахов Иван Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые энергетические установки(Лаб.) 213К
Малахов Иван Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
5 Пара:
15.40-17.10
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование судов(Лек.) 204К
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование судов(Лек.) 204К
Зубанов Дмитрий Александрович
 
03.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.) 213К
Крутько Андрей Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.) 213К
Крутько Андрей Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.10.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.10.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.) 213К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.) 213К
Волков Иван Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.10.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.10.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Пр.зан.) 213К
Крутько Андрей Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Пр.зан.) 213К
Крутько Андрей Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.10.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование судов(Лек.) 204К
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование судов(Лек.) 204К
Зубанов Дмитрий Александрович
 
09.10.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.10.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.10.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.10.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) онлайн
Петров Святослав Иванович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.10.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.) 213К
Крутько Андрей Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Лаб.) 213К
Малахов Иван Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.10.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.) 213К
Калекин Вячеслав Степанович
7 Пара:
19.00-20.30
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.) 213К
Калекин Вячеслав Степанович
 
15.10.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 17.09.2020 в 17:56.