Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЭЭ-417-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Системы управления электроприводов(Лаб.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Системы управления электроприводов(Лаб.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Проектирование электротехнических устройств(Лек.) 201К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Проектирование электротехнических устройств(Пр.зан.) 201К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 203К
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 203К
Зубанов Дмитрий Александрович
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Основы научных исследований(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрический привод(Лаб.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
5 Пара:
15.40-17.10
Электрический привод(Лек.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
6 Пара:
17.20-18.50
Практич курс автоматики(Лаб.) 310
Антонов Александр Игоревич
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.) 201К
Клеутин Владислав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.12.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.12.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Практич курс автоматики(Лаб.) 310
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Практич курс автоматики(Лаб.) 310
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Основы научных исследований(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.12.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
 
10.12.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Электрический привод(Лаб.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
3 Пара:
11.50-13.20
Электроснабжение промышленных предприятий(Пр.зан.) 208К
Гоненко Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.00-15.30
Проектирование электротехнических устройств(Лек.) 201К
Петров Святослав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.12.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Проектирование электротехнических устройств(Лаб.) 201К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Проектирование электротехнических устройств(Лаб.) 201К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) эл-обр.ср.
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.12.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.12.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.12.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 507
Десятова Яна Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
 
15.12.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Основы научных исследований(Пр.зан.) 310
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.) 204К
Клеутин Владислав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.12.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Проектирование электротехнических устройств(Пр.зан.) 201К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Проектирование электротехнических устройств(Пр.зан.) 201К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.12.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Электрический привод(Лаб.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
5 Пара:
15.40-17.10
Системы управления электроприводов(Лаб.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.12.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
 
19.12.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.12.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 507
Десятова Яна Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
 
22.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы научных исследований(Пр.зан.) 310
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Электроснабжение промышленных предприятий(Пр.зан.) 208К
Гоненко Татьяна Владимировна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Электрический привод(Лаб.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
5 Пара:
15.40-17.10
Электрический привод(Пр.зан.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
 
24.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 27.11.2020 в 18:29.