Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: СМ-516-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лек.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 200К
Мухсинятов Рушан Фяритович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.) 507
Мухсинятов Рушан Фяритович
4 Пара:
14.00-15.30
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 507
Мухсинятов Рушан Фяритович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лек.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лек.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.) 507
Мухсинятов Рушан Фяритович
3 Пара:
11.50-13.20
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 507
Мухсинятов Рушан Фяритович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.12.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые турбомашины(Лаб.) Эл. Среда
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые турбомашины(Пр.зан.) Элек.ср.
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.12.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые турбомашины(Пр.зан.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 200К
Мухсинятов Рушан Фяритович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.12.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 507
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.12.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 507
Мухсинятов Рушан Фяритович
3 Пара:
11.50-13.20
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 507
Мухсинятов Рушан Фяритович
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.) 507
Калекин Владимир Вячеславович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.12.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 404
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые турбомашины(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые турбомашины(Пр.зан.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.12.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.) 507
Васильев Евгений Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.) 507
Васильев Евгений Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.12.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.12.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.12.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 507
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые турбомашины(Лаб.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.12.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.) 213К
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.12.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.12.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 200К
Мухсинятов Рушан Фяритович
3 Пара:
11.50-13.20
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.) 509
Мухсинятов Рушан Фяритович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.12.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.) 507
Васильев Евгений Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.) 507
Васильев Евгений Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.12.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые турбомашины(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые турбомашины(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.) 200К
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лек.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 27.11.2020 в 18:29.