Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЭС-516-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
28.11.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
5 Пара:
15.40-17.10
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.12.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 204К
Шляпина Юлия Викторовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.12.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Системы управления электроприводов(Лек.) 204К
Руппель Алексей Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
Системы управления электроприводов(Лек.) 204К
Руппель Алексей Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.12.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 201К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Автоматизация судовых технологических комплексов(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.12.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.12.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.12.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.12.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.) 208К
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.12.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.12.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.12.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.) Элек.ср.
Руди Дмитрий Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Автоматизация судовых технологических комплексов(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.12.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.) Электр.ср.
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) эл-обр.ср.
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.12.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.12.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.12.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 507
Десятова Яна Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
 
15.12.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Пр.зан.) 213К
Малахов Иван Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.12.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.12.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.) 203К
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.12.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
 
19.12.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.12.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.12.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 507
Десятова Яна Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование и автоматика судов(Лек.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
 
22.12.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые энергетические установки(Лек.) 213К
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые энергетические установки(Пр.зан.) 213К
Малахов Иван Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.12.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Системы управления электроприводов(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.12.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
5 Пара:
15.40-17.10
Деловой иностранный (англ) яз.(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование и автоматика судов(Пр.зан.) 509
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.12.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.) 204К
Руди Дмитрий Юрьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 27.11.2020 в 18:29.