Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЭС-120-ОФ

  1234
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(пр.зан.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
  
2 Пара:
10.10-11.40
 Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
  
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Психология(Лек.) 311
Ершова Тамара Александровна
3 Пара:
11.50-13.20
История(Пр.зан.) 507
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 301
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Химия(Лаб.)
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
История(Лек.)
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 301
Копац Татьяна Львовна
2 Пара:
10.10-11.40
Высшая математика(лек.) 509
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
История(Лек.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
Антонов Александр Игоревич
  
3 Пара:
11.50-13.20
 Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Высшая математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
ДеньПара Неделя 3
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
  
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
  
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
   
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(пр.зан.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Психология(Пр.зан.) 311
Ершова Тамара Александровна
3 Пара:
11.50-13.20
История(Пр.зан.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.) 509
Антонов Александр Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика(Лек.) 501
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
   
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История(Пр.зан.) 501
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
   
3 Пара:
11.50-13.20
Технологии программирования(Лек.)
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
   
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
ДеньПара Неделя 4
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Химия(Лек.) 501
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Химия(Лек.) 501
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(пр.зан.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Технологии программирования(Лек.) 501
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
   
2 Пара:
10.10-11.40
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
   
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
   
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
  
2 Пара:
10.10-11.40
 Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
  
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Химия(Лек.) 501
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 

 

Обновлено: 22.10.2020 в 15:28.