Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
СВ-417-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация судовождения(Лек.) Элек.ср.
Андреев Константин Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный язык Эл-я.сред.
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация судоремонта(Лек.) эл-я ср.
Мухсинятов Рушан Фяритович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СВ-615-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Морское право(Пр.зан.) эл-обр.ср.
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Применение радиолакационных станций на внутренних водных путях(Лек.) Эл-Сред.
Андреев Константин Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Применение радиолакационных станций на внутренних водных путях(Лаб.) эл-обр-ср.
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-120-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-219-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Пр.зан.) Онлайн.
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Пр.зан.) Онлайн.
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Грузоведение(Пр.зан.) онлайн
Мельничук Виктор Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-318-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-417-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортное право(Пр.зан.) элср.
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
Транспортное право(Пр.зан.) Эл.Сред.
Шаповалов Михаил Сергеевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-417-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) онлайн
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-516-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-120-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
  
3 Пара:
11.50-13.20
 Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-219-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Теория и устройство судна(Пр.зан.) 508
Штиб Алексей Викторович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-318-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-417-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-417-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) онлайн
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-516-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭК-120-ОЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭК-120-ОЗФ-Д1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-120-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-417-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.) эл.ср.
Денисова Елена Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Электромагнитная совместимость (Пр.зан.) Эл-я.сред.
Антонов Александр Игоревич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-417-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-516-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Электрический привод(Пр.зан.) Элек.сред.
Хацевский Константин Владимиро
4 Пара:
14.00-15.30
Электрический привод(Пр.зан.) Элек.сред.
Хацевский Константин Владимиро
5 Пара:
15.40-17.10
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лек.) элср.
Хацевский Константин Владимиро
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-120-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение и Технология конструкционных материалов(Зач.) 303
Крутько Андрей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Физическая культура и спорт(Зач.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-219-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-318-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-417-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.) Эл.среда.
Загвоздин Юрий Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Техническая термодинамика и теплопередача(Пр.зан.) Элек.ср.
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-417-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лек.) 213К
Мухсинятов Рушан Фяритович
4 Пара:
14.00-15.30
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-516-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лек.) Элек.ср.
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые турбомашины(Лаб.) эл.ср.
Загвоздин Юрий Геннадьевич
   
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-516-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-615-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.) эл-среда
Ведрученко Виктор Родионович
3 Пара:
11.50-13.20
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.) эл-среда
Васильев Евгений Владимирович
4 Пара:
14.00-15.30
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Лек.) Эл.среда.
Гоненко Татьяна Владимировна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-120-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
  
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
Технологии программирования(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-219-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-417-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые электрические машины(Лек.) эл-ср.
Хацевский Константин Владимиро
3 Пара:
11.50-13.20
Теория автоматического управления(Лек.) Эл.среда.
Гоненко Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.00-15.30
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.) эл.ср.
Денисова Елена Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Иностранный (англ) язык(Лаб.) Эл.среда.
Борисова Елена Борисовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-417-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.) 208К
Клеутин Владислав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.) 208К
Клеутин Владислав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
Теория и устройство судна(Пр.зан.) 200К
Штиб Алексей Викторович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-516-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электроприводы(Пр.зан.) Элек.сред.
Хацевский Константин Владимиро
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые электроприводы(Пр.зан.) Элек.сред.
Хацевский Константин Владимиро
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-516-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-615-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Пр.зан.) эл-обр.ср.
Клеутин Владислав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лек.) э-обрср.
Клеутин Владислав Иванович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 27.11.2020 в 18:30.