Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
ИТ-121-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика(Лек.) 310
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
Физика(Лек.) 508
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
Физика(Лек.) 508
Курнявко Олег Леонидович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СВ-121-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 508
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
Физика(Лек.) 508
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
Физика(Лек.) 508
Курнявко Олег Леонидович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СВ-121-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 301
Копац Татьяна Львовна
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СВ-220-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный язык(лаб.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СВ-319-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Математические основы судовождения(Лек.) 302
Карелина Раиса Олеговна
4 Пара:
14.00-15.30
Курс подготовки экипажей гражданских судов(Лек.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Лидерство и основы управления судовыми экипажами(Пр.зан.) 302
Ершова Тамара Александровна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СВ-418-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СВ-517-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-121-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
Математика(пр.зан.) 310
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортная психология(Лек.) 404
Ершова Тамара Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
Русский язык и культура речи(Лек.) 501
Борисова Елена Борисовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-121-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-220-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Профессиональный иностранный язык(Лаб.) 505
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
Профессиональный иностранный язык(Лаб.) 505
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
Административные системы и офисные технологии(Лек.) 404
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-220-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-319-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Грузоведение(Лек.) 311
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Правоведение(Лек.) 311
Шаповалов Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
Административные системы и офисные технологии(Лек.) 404
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-319-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-418-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-418-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(конс.) 201К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ТТП-517-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-121-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Психология и педагогика(Лек.) 404
Ершова Тамара Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
Физика(Лек.) 508
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
Физика(Лек.) 508
Курнявко Олег Леонидович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-121-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-121-ОФ-Л1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-220-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Водные пути, порты и гидротехнические сооружения(Пр.зан.) 301
Зозуля Елена Юрьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-220-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Теория и устройство судов(конс.) 502
Штиб Алексей Викторович
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-319-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика(Лек.) 502
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
Статистика(Лек.) 502
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
Правоведение(Лек.) 502
Шаповалов Михаил Сергеевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-319-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Деловой иностранный язык(Конс.) 306
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-418-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-418-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(конс.) 201К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
УВТ-517-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭК-121-ОЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭК-220-ОЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Поиск и обработка информации(Конс.) 310
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-220-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Высшая математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Высшая математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Инженерная и компьютерная графика(Лек.) 310
Копац Татьяна Львовна
5 Пара:
15.40-17.10
Культурология(лек.) 509
Шаповалов Михаил Сергеевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-220-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-319-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Электрический привод(Лек.)
Хацевский Константин Владимиро
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 509
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Элементы систем автоматики(Лек.)
Клеутин Владислав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-418-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-517-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-121-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Лек.) 410
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Культурология(лек.) 410
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 508
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
Информатика(Лек.) 509
Иванова Татьяна Леонидовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-121-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
Физика(Лек.) 413
Курнявко Олег Леонидович
2 Пара:
10.10-11.40
Компьютерная графика(лек.) 309
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-220-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
Борьба за живучесть судна и транспортная безопасность(Лек.) 507
Волков Иван Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Лек.) 507
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-220-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-319-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Гидромеханика(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Гидромеханика(Пр.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование судов(Лек.) 404
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование судов(Лек.) 404
Зубанов Дмитрий Александрович
 
СМ-319-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Детали машин и основы конструирования(Экз.) 213К
Волков Иван Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-418-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-418-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Зач.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-517-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-517-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный язык(Лаб.) 204К
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.) 204К
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.) 204К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
СМ-616-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-121-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Введение в специальность(Лек.) 509
Клеутин Владислав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 508
Копац Татьяна Львовна
4 Пара:
14.00-15.30
Информатика(Лек.) 509
Иванова Татьяна Леонидовна
5 Пара:
15.40-17.10
Культурология(лек.) 509
Шаповалов Михаил Сергеевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-121-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-220-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Высшая математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Высшая математика(лек.) 507
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
Электротехнические материалы и технологи(Лек.) 309
Антонов Александр Игоревич
5 Пара:
15.40-17.10
Физическая культура и спорт(Лек.) 309
Ершов Игорь Юрьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-220-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-319-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 509
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.) 201К
Руппель Алекс-р Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.) 201К
Руппель Алекс-р Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-319-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-418-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-517-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-517-ОФ1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный язык(Лаб.) 203К
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизация судовых технологических комплексов(Пр.зан.) 203К
Антонов Александр Игоревич
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизация судовых технологических комплексов(Пр.зан.) 203К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭС-616-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
ЭЭ-121-ЗФ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Отраслевая психология(Лек.) 404
Ершова Тамара Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
Информатика(Лек.) 509
Иванова Татьяна Леонидовна
5 Пара:
15.40-17.10
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 413
Борисова Елена Борисовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 13.01.2022 в 19:16.