Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
200К каф.СТД1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-321-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-321-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-321-ОФ
Гидромеханика(Пр.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
201К каф.ЭТи ЭО1 Пара:
8.30-10.00
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ясырова Ольга Александровна ТТП-222-ОФ УВТ-222-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ясырова Ольга Александровна ЭС-222-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
203К каф.ЭТиЭО1 Пара:
8.30-10.00
Хацевский Константин Владимиро ЭС-321-ОФ
Судовые электрические машины(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-420-ОФ
Судовые электроприводы(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
204К каф. ЭТиЭО, СТД1 Пара:
8.30-10.00
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-519-ОФ
Судовые электрические сети(Зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-420-ОФ
Судовые электроприводы(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
207(реч.у)1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
208К каф.ЭТиЭО1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
213К каф.СТД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Васильев Евгений Владимирович СМ-420-ОФ
Основы теории надежности и диагностики (Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Васильев Евгений Владимирович СМ-420-ОФ
Основы теории надежности и диагностики (Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
301 каф.СТД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
302 каф.Эи УТ1 Пара:
8.30-10.00
Андреев Константин Геннадьевич ЭС-123-ОФ
Организация службы на суднах(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-123-ОФ
Морская практика(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-321-ОФ
Навигация и лоция(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
303 каф.СТД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович ИТ-123-ОФ
Web-прграммирование (Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович ИТ-123-ОФ
Web-прграммирование (Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
305 зач и кон. ГД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Борисова Елена Борисовна УВТ-222-ОФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Борисова Елена Борисовна ЭС-123-ОФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
306 каф ГД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
309 каф.ЭиУТ, ЕНиОПД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна УВТ-123-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна УВТ-123-ОФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович СВ-321-ОФ
ТЕСТИРОВАНИЕ
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
310 каф.ЭТиЭО и СТД1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна СМ-123-ОФ
Документирование управленческой деятельности(Зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
Кузнецова Ирина Олеговна ИТ-222-ОФ
Web-технологии и стандарты(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Кузнецова Ирина Олеговна ИТ-222-ОФ
Web-технологии и стандарты(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Кузнецова Ирина Олеговна ИТ-222-ОФ
Управление данными(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
311 каф.ЭиУТ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна УВТ-420-ОФ
Экономическое обоснование инвестиционных проектов(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Зозуля Елена Юрьевна ТТП-123-ОФ
Общий курс транспорта(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
404 каф.ЕНиОПД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
408 каф.ЕНиОПД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
408(реч.у) в речном училище1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
409(реч.у) СПО1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
410 каф.ЕНиОПД1 Пара:
8.30-10.00
Курнявко Олег Леонидович СВ-123-ОФ
Физика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
413 каф.ГД1 Пара:
8.30-10.00
Зозуля Елена Юрьевна УВТ-123-ОФ
Общий курс транспорта(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Зозуля Елена Юрьевна СВ-321-ОФ
Оценка риска в мореплавании(Пр.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Калинина Валерия Сергеевна СВ-222-ОФ
Управление личными финансами(Зачет.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
501 каф. ЕНиОПД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
502 каф.ЭиУТ1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Мельничук Виктор Александрович ТТП-321-ОФ
организация коммерческой работы(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Мельничук Виктор Александрович ТТП-321-ОФ
организация коммерческой работы(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Мельничук Виктор Александрович УВТ-321-ОФ
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
Мельничук Виктор Александрович УВТ-321-ОФ
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
505 каф.ЭиУТ1 Пара:
8.30-10.00
Газизова Динара Биляловна УВТ-222-ОФ
Случайные процессы и математическая статистика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-123-ОФ
Управление профессиональной деятельностью(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Яновская Марина Васильевна ЭК-222-ОЗФ
Планирование на предприятии(Лек.)
7 Пара:
19.00-20.30
Яновская Марина Васильевна ЭК-222-ОЗФ
Ценообразование на транспорте(Лек.)
 
507 каф ГД1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Метель Ольга Вадимовна СМ-123-ОФ
История России (Диф.зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Метель Ольга Вадимовна ЭС-123-ОФ
История транспорта России (Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Метель Ольга Вадимовна СВ-123-ОФ
История России(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
508 каф.ЭиУТ1 Пара:
8.30-10.00
Калинина Валерия Сергеевна ЭС-222-ОФ
Управление личными финансами(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Калинина Валерия Сергеевна ЭС-222-ОФ
Управление личными финансами(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калинина Валерия Сергеевна ТТП-222-ОФ
Управление личными финансами(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
509 каф.СТД и ЭТиЭО1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
акт.зал1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
гл.училище1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Спорт.зал1 СПО1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич ЭС-123-ОФ
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич СВ-123-ОФ
Физическая культура и спорт(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич ТТП-222-ОФ УВТ-222-ОФ ТТП-321-ОФ
Общая физическая подготовка(Пр.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Спорт.зал2 СПО1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 11.04.2024 в 12:05.