Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 213К каф.СТД

ДеньПара  
 
22.02.2024
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-519-ОФ
Управление технической эксплуатацией судов(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-222-ЗФ
Сопротивление материалов(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.02.2024
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.02.2024
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.02.2024
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.02.2024
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Крутько Андрей Александрович СМ-123-ОФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-123-ОФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.02.2024
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-519-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-519-ОФ
Управление технической эксплуатацией судов(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.02.2024
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
Николаева Елена Вячеславовна СМ-123-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Николаева Елена Вячеславовна СМ-123-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Рябинин Кирилл Викторович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.02.2024
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Рябинин Кирилл Викторович СМ-519-ОФ
Анализ причин повреждений судовых технических средств(Пр.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Рябинин Кирилл Викторович ЭС-222-ОФ
Прикладная механика(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.03.2024
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.03.2024
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ
Судовые турбомашины(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ
Судовые турбомашины(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.03.2024
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Рябинин Кирилл Викторович ЭС-222-ОФ
Прикладная механика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-519-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Рябинин Кирилл Викторович СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-519-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Рябинин Кирилл Викторович СМ-519-ОФ
Эксплуатация дизельных энергетических установок(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Рябинин Кирилл Викторович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-519-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-519-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершова Тамара Александровна СМ-123-ОФ
Отраслевая конфликтология (Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Калекин Владимир Вячеславович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.03.2024
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Рябинин Кирилл Викторович ЭС-222-ОФ
Прикладная механика(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.03.2024
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-519-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Рябинин Кирилл Викторович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.03.2024
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Алешков Денис Сергеевич ЭС-222-ОФ
Теоретическая механика(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Алешков Денис Сергеевич ЭС-222-ОФ
Теоретическая механика(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Суковин Михаил Владимирович СВ-222-ОФ
Механика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.