Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 200К каф.СТД

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-319-ОФ
Теория механизмов и машин(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-319-ОФ
Гидромеханика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ОФ
Иностранный язык(лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич СМ-418-ОФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-319-ОФ
Гидромеханика(Пр.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-319-ОФ
Теория механизмов и машин(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Крутько Андрей Александрович СМ-418-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Малахов Иван Игоревич СМ-418-ОФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич СМ-418-ОФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Хохлова Марина Анатольевна СМ-319-ОФ
Иностранный язык(лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-319-ОФ
Теория механизмов и машин(Пр.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-319-ОФ
Теория механизмов и машин(Пр.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Штиб Алексей Викторович СМ-319-ОФ
Теория и устройство судов(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
Штиб Алексей Викторович СМ-319-ОФ
Теория и устройство судов(Пр.зан.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-418-ОФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-418-ОФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Крутько Андрей Александрович СМ-418-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич СМ-418-ОФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-418-ОФ
Электрооборудование судов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-418-ОФ
Электрооборудование судов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-418-ОФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-418-ОФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ОФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич СМ-418-ОФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-418-ОФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ОФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ОФ
Иностранный язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович СМ-418-ОФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.