Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 404 каф.ЕНиОПД

ДеньПара  
 
23.10.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.10.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.10.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.10.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Карелина Раиса Олеговна СМ-219-ОФ
Математика(пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Карелина Раиса Олеговна СМ-219-ОФ
Математика(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Токарев Дмитрий Анатольевич СМ-219-ОФ
Философия(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.10.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.10.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭС-120-ОФ
История(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭС-120-ОФ
История(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна ТТП-318-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-318-ОФ
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия(организации)(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Храпова Елена Валерьевна ТТП-318-ОФ
Основы научных исследований(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич СМ-120-ОФ
Культурология(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шаповалов Михаил Сергеевич СМ-120-ОФ
История(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-120-ОФ
Введение в профессию(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Кибанова Ирина Александровна УВТ-120-ОФ
Русский язык и культура речи(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна ТТП-318-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Шаповалов Михаил Сергеевич СМ-219-ОФ
Правоведение(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич СМ-219-ОФ
Правоведение(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершова Тамара Александровна СМ-219-ОФ
Отраслевая конфликтология (Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершова Тамара Александровна УВТ-120-ОФ
География водных путей (Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Денисова Елена Сергеевна СМ-120-ОФ
Экология(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.11.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ершова Тамара Александровна ТТП-120-ОФ
Экономическая география транспорта(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович ЭС-219-ОФ
Прикладная механика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна СМ-516-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.11.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тигина Екатерина Геннадьевна УВТ-318-ОФ
Теория транспортных процессов и систем(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тигина Екатерина Геннадьевна УВТ-318-ОФ
Теория транспортных процессов и систем(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.11.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Борисова Елена Борисовна ЭС-219-ОФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Ершова Тамара Александровна УВТ-120-ОФ
География водных путей (Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.11.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.11.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Карелина Раиса Олеговна СМ-219-ОФ
Математика(пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Десятова Яна Сергеевна ЭЭ-417-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Кибанова Ирина Александровна ТТП-120-ОФ ЭК-120-ОЗФ
Русский язык и культура речи(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.11.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.11.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.11.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Ершова Тамара Александровна УВТ-120-ОФ
География водных путей (Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.11.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Карелина Раиса Олеговна УВТ-219-ОФ
Математика(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Малахов Иван Игоревич ЭС-516-ОФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.11.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Денисова Елена Сергеевна ЭЭ-120-ОФ
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна ЭЭ-417-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-417-ОФ
Практич курс автоматики(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.11.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна ТТП-318-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.10.2020 в 15:28.