Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 213К каф.СТД

ДеньПара  
 
16.01.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
Штиб Алексей Викторович ЭС-417-ОФ
Теория и устройство судна(экз.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ведрученко Виктор Родионович СМ-516-ОФ
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ведрученко Виктор Родионович СМ-516-ОФ
Альтернативные виды топлив(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.01.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.01.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-516-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.01.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович ЭС-219-ОФ
Прикладная механика(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич ЭС-516-ОФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич ЭС-516-ОФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.01.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.01.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-120-ОФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Крутько Андрей Александрович СМ-120-ОФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.01.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Штиб Алексей Викторович СМ-318-ОФ
Теория и устройство судна(конс.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.01.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Штиб Алексей Викторович СМ-318-ОФ
Теория и устройство судна(экз.)
2 Пара:
10.10-11.40
Васильев Евгений Владимирович СМ-417-ОФ
Основы теории надежности и диагностики (Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ведрученко Виктор Родионович СМ-516-ОФ
Альтернативные виды топлив(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.01.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.01.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Штиб Алексей Викторович СМ-219-ОФ
Теория и устройство судна(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Штиб Алексей Викторович СМ-219-ОФ
Теория и устройство судна(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.01.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович ЭС-219-ОФ
Прикладная механика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич ЭС-516-ОФ
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Малахов Иван Игоревич ЭС-516-ОФ
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.01.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.01.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-318-ОФ
Детали машин и основы конструирования(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.01.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-318-ОФ
Детали машин и основы конструирования(Экз.)
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-219-ОФ
Сопротивление материалов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-516-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Мухсинятов Рушан Фяритович СМ-516-ОФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.01.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ведрученко Виктор Родионович СМ-516-ОФ
Альтернативные виды топлив(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ведрученко Виктор Родионович СМ-516-ОФ
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Васильев Евгений Владимирович СМ-516-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Васильев Евгений Владимирович СМ-516-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.01.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.02.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Штиб Алексей Викторович СМ-219-ОФ
Теория и устройство судна(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Штиб Алексей Викторович СМ-219-ОФ
Теория и устройство судна(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.02.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.02.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-219-ОФ
Сопротивление материалов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-219-ОФ
Сопротивление материалов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.02.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Калекин Владимир Вячеславович СМ-516-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.02.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.02.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ведрученко Виктор Родионович СМ-516-ОФ
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ведрученко Виктор Родионович СМ-516-ОФ
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.02.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.02.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.02.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-516-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-219-ОФ
Сопротивление материалов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.02.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.02.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.02.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 15.01.2021 в 18:36.