Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 303 каф.СТД

ДеньПара  
 
22.02.2024
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна СМ-123-ОФ
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Десятова Яна Сергеевна СВ-321-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна ЭС-321-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.02.2024
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.02.2024
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Николаева Елена Вячеславовна СМ-123-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Николаева Елена Вячеславовна СМ-123-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.02.2024
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.02.2024
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Курнявко Олег Леонидович ЭС-123-ОФ
Физика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Николаева Елена Вячеславовна СВ-321-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Николаева Елена Вячеславовна СВ-321-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.02.2024
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-222-ОФ
Основы научных исследований(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Крутько Андрей Александрович СМ-321-ЗФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
Крутько Андрей Александрович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.02.2024
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Степанов Виктор Андреевич СМ-519-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Степанов Виктор Андреевич СМ-519-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Рябинин Кирилл Викторович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Крутько Андрей Александрович СМ-321-ЗФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.02.2024
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-519-ОФ
Моделирование судового электропривода и средств автоматизации(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-519-ОФ
Моделирование судового электропривода и средств автоматизации(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.03.2024
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Храпова Елена Валерьевна ТТП-222-ОФ
Основы научных исследований(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Храпова Елена Валерьевна ТТП-222-ОФ
Основы научных исследований(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.03.2024
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-123-ОФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Крутько Андрей Александрович СМ-123-ОФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.03.2024
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Крутько Андрей Александрович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна ЭС-123-ОФ
Компьютерная графика(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Копац Татьяна Львовна ЭС-123-ОФ
Компьютерная графика(лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-222-ОФ
Экономика отрасли(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-519-ОФ
Моделирование судового электропривода и средств автоматизации(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Николаева Елена Вячеславовна СМ-123-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Николаева Елена Вячеславовна СМ-123-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна ЭС-123-ОФ
Компьютерная графика(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-519-ОФ
Моделирование судового электропривода и средств автоматизации(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Степанов Виктор Андреевич СМ-519-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Степанов Виктор Андреевич СМ-321-ОФ
Информационные системы в экономике(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-123-ОФ
Электротехнические материалы и технологи(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-123-ОФ
Электротехнические материалы и технологи(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Степанов Виктор Андреевич СМ-519-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Степанов Виктор Андреевич СМ-519-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Степанов Виктор Андреевич СМ-321-ОФ
Информационные системы в экономике(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Степанов Виктор Андреевич СМ-519-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-222-ОФ
Основы научных исследований(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Николаева Елена Вячеславовна СВ-321-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Николаева Елена Вячеславовна СВ-321-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Крутько Андрей Александрович СМ-123-ОФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-123-ОФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.03.2024
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Рябинин Кирилл Викторович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Рябинин Кирилл Викторович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.03.2024
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович ТТП-123-ОФ
Физика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Рябинин Кирилл Викторович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.03.2024
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич УВТ-123-ОФ
Материаловедение(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.