Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: УВТ-220-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика(Лаб.) 311
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
Машины и оборудование транспортных терминалов(Пр.зан.) 311
Степанов Виктор Андреевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Прикладная механика(Пр.зан.) 508
Суковин Михаил Владимирович
7 Пара:
19.00-20.30
Прикладная механика(Пр.зан.) 508
Суковин Михаил Владимирович
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судов(Пр.зан.) 501
Штиб Алексей Викторович
3 Пара:
11.50-13.20
Теория и устройство судов(Пр.зан.) 501
Штиб Алексей Викторович
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика(Пр.зан.) 505
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.) 310
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Машины и оборудование транспортных терминалов(Лек.) 505
Степанов Виктор Андреевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Экономика(Пр.зан.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Экономика(Лек.) 505
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Машины и оборудование транспортных терминалов(Пр.зан.) 505
Степанов Виктор Андреевич
3 Пара:
11.50-13.20
Физика(Пр.зан.) 310
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(лек.) 404
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 404
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика(Лек.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Водные пути, порты и гидротехнические сооружения(Пр.зан.) 309
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Экономика(Лек.) 505
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судов(Пр.зан.) 501
Штиб Алексей Викторович
3 Пара:
11.50-13.20
Теория и устройство судов(Пр.зан.) 501
Штиб Алексей Викторович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(пр.зан.) 404
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.) 404
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Экономика(Пр.зан.) 404
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Статистика(Пр.зан.) 311
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Водные пути, порты и гидротехнические сооружения(Пр.зан.) 309
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(пр.зан.) 310
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.) 310
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Машины и оборудование транспортных терминалов(Лек.) 311
Степанов Виктор Андреевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Экономика(Пр.зан.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Экономика(Пр.зан.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:09.