Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: УВТ-222-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
11.04.24
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Случайные процессы и математическая статистика(Лаб.) 505
Газизова Динара Биляловна
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 201К
Ясырова Ольга Александровна
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.04.24
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии управления транспортными процессами(Лек.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судна(Пр.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.04.24
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Случайные процессы и математическая статистика(Пр.зан.) 505
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
Случайные процессы и математическая статистика(Пр.зан.) 505
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.04.24
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.04.24
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Теория и устройство судна(Пр.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Грузоведение(Пр.зан.) 505
Мельничук Виктор Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
Грузоведение(Пр.зан.) 505
Мельничук Виктор Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.04.24
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Информационные технологии управления транспортными процессами(Пр.зан.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
Информационные технологии управления транспортными процессами(Лек.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.04.24
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 507
Ясырова Ольга Александровна
2 Пара:
10.10-11.40
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.) 508
Карелина Раиса Олеговна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.04.24
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судна(Лек.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(пр.зан.) 404
Карелина Раиса Олеговна
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
5 Пара:
15.40-17.10
Управление личными финансами(Пр.зан.) 505
Калинина Валерия Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.04.24
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Инженерная защита окружающей среды(Пр.зан.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Теория и устройство судна(Пр.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.04.24
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная защита окружающей среды(Лек.) 408
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Инженерная защита окружающей среды(Лек.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.04.24
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.04.24
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.) 508
Карелина Раиса Олеговна
4 Пара:
14.00-15.30
Информационные технологии управления транспортными процессами(Пр.зан.) 309
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
Грузоведение(Пр.зан.) 505
Мельничук Виктор Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
Грузоведение(Пр.зан.) 505
Мельничук Виктор Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.04.24
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Теория и устройство судна(Пр.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Менеджмент(Лек.) 505
Ультан Светлана Ивановна
3 Пара:
11.50-13.20
Менеджмент(Лек.) 505
Ультан Светлана Ивановна
4 Пара:
14.00-15.30
Менеджмент(Пр.зан.) 502
Ультан Светлана Ивановна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.04.24
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 507
Ясырова Ольга Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 201К
Ясырова Ольга Александровна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.04.24
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Управление личными финансами(Пр.зан.) 502
Калинина Валерия Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Управление личными финансами(Пр.зан.) 505
Калинина Валерия Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 309
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.04.24
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Теория и устройство судна(Пр.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 508
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.04.24
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.04.24
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.04.24
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 507
Ясырова Ольга Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
Теория и устройство судна(Пр.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Грузоведение(Пр.зан.) 505
Мельничук Виктор Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
Грузоведение(Пр.зан.) 505
Мельничук Виктор Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.04.24
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Информационные технологии управления транспортными процессами(Пр.зан.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
Информационные технологии управления транспортными процессами(Лек.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.05.24
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.05.24
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.) 507
Ясырова Ольга Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.05.24
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информационные технологии управления транспортными процессами(Лек.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Менеджмент(Лек.) 508
Ультан Светлана Ивановна
3 Пара:
11.50-13.20
Менеджмент(Лек.) 508
Ультан Светлана Ивановна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.05.24
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Инженерная защита окружающей среды(Пр.зан.) 408
Денисова Елена Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Инженерная защита окружающей среды(Пр.зан.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.05.24
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.05.24
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
5 Пара:
15.40-17.10
Грузоведение(Пр.зан.) 505
Мельничук Виктор Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
Грузоведение(Пр.зан.) 505
Мельничук Виктор Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.05.24
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Менеджмент(Лек.) 502
Ультан Светлана Ивановна
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судна(Лек.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Теория и устройство судна(Лек.) 302
Андреев Константин Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.05.24
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 11.04.2024 в 12:04.