Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 413 каф.ГД

ДеньПара  
 
22.02.2024
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ершова Тамара Александровна ТТП-123-ЗФ
Экономическая география транспорта(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич УВТ-123-ОФ
Материаловедение(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.02.2024
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.02.2024
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Алешков Денис Сергеевич УВТ-123-ОФ
Теоретическая механика(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич ЭК-321-ОЗФ
Общая физическая подготовка(Пр.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.02.2024
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.02.2024
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Миронов Виктор Владимирович УВТ-420-ОФ
Таможенный контроль(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Миронов Виктор Владимирович УВТ-321-ОФ
Правоведение(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.02.2024
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Зозуля Елена Юрьевна СВ-321-ОФ
Оценка риска в мореплавании(Пр.)
3 Пара:
11.50-13.20
Зозуля Елена Юрьевна ТТП-123-ОФ УВТ-123-ОФ
Общий курс транспорта(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.02.2024
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Суковин Михаил Владимирович СВ-222-ОФ
Механика(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Алешков Денис Сергеевич ЭС-222-ОФ
Теоретическая механика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Алешков Денис Сергеевич УВТ-123-ОФ
Теоретическая механика(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.02.2024
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Карелина Раиса Олеговна СВ-222-ОФ
Математика(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершова Тамара Александровна СВ-123-ОФ
География водных путей (Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.03.2024
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.03.2024
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Суковин Михаил Владимирович СВ-222-ОФ
Механика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Суковин Михаил Владимирович СВ-222-ОФ
Механика(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.03.2024
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Зозуля Елена Юрьевна ТТП-123-ОФ УВТ-123-ОФ
Общий курс транспорта(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Миронов Виктор Владимирович УВТ-420-ОФ
Таможенный контроль(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Миронов Виктор Владимирович УВТ-321-ОФ
Правоведение(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Зозуля Елена Юрьевна СВ-321-ОФ
Оценка риска в мореплавании(Пр.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Зозуля Елена Юрьевна СВ-321-ОФ
Оценка риска в мореплавании(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Миронов Виктор Владимирович УВТ-420-ОФ
Таможенный контроль(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Миронов Виктор Владимирович УВТ-420-ОФ
Таможенный контроль(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершова Тамара Александровна СВ-123-ОФ
География водных путей (Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Токарев Дмитрий Анатольевич ЭК-123-ОЗФ
История России(Лек.)
7 Пара:
19.00-20.30
Токарев Дмитрий Анатольевич ЭК-123-ОЗФ
История России(Лек.)
 
13.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Зозуля Елена Юрьевна ТТП-123-ОФ
Общий курс транспорта(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Зозуля Елена Юрьевна СВ-321-ОФ
Оценка риска в мореплавании(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Миронов Виктор Владимирович УВТ-321-ОФ
Правоведение(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Миронов Виктор Владимирович УВТ-321-ОФ
Правоведение(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Миронов Виктор Владимирович ТТП-321-ОФ
Таможенный контроль в транспортных процессах(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Миронов Виктор Владимирович УВТ-420-ОФ
Таможенный контроль(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.03.2024
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Миронов Виктор Владимирович УВТ-420-ОФ
Таможенный контроль(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершова Тамара Александровна СВ-123-ОФ
География водных путей (Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Миронов Виктор Владимирович ТТП-321-ОФ
Таможенный контроль в транспортных процессах(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.03.2024
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Зозуля Елена Юрьевна СВ-321-ОФ
Оценка риска в мореплавании(Пр.)
2 Пара:
10.10-11.40
Миронов Виктор Владимирович УВТ-420-ОФ
Таможенный контроль(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Миронов Виктор Владимирович УВТ-420-ОФ
Таможенный контроль(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Миронов Виктор Владимирович ТТП-321-ОФ
Таможенный контроль в транспортных процессах(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.03.2024
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Зозуля Елена Юрьевна УВТ-123-ОФ
Общий курс транспорта(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Зозуля Елена Юрьевна ТТП-123-ОФ
Общий курс транспорта(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович СМ-519-ОФ
Диагностирование систем автоматического управления(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.