Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТП-121-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
26.05.2022
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
Физика(Лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
  
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный язык(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
Физика(Лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.05.2022
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Транспортная психология(Лек.) 413
Ершова Тамара Александровна
2 Пара:
10.10-11.40
Общий курс транспорта(Лек.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Математика(пр.зан.) 310
Карелина Раиса Олеговна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.05.2022
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.05.2022
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.05.2022
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 310
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
Информатика(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
  
3 Пара:
11.50-13.20
Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
Информатика(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.05.2022
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Компьютерная графика(лаб.) 310
Копац Татьяна Львовна
Иностранный язык(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
  
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
  
3 Пара:
11.50-13.20
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.06.2022
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
История России и всеобщая история(пр.зан.) 413
Шаповалов Михаил Сергеевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.06.2022
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Общая физическая подготовка(Пр.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Физика(Лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
Иностранный язык(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
  
3 Пара:
11.50-13.20
Физика(Лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
Иностранный язык(лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
  
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.06.2022
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.06.2022
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.06.2022
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.06.2022
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Документирование управленческой деятельности(Диф.зач.) 310
Заславская Елена Алексеевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.06.2022
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Компьютерная графика(зач.) 310
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
Химия(Зач.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.06.2022
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия и инженерная графика(зач. 301
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.06.2022
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Физика(Зач.) 310
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортная психология(Диф.зач.) 310
Ершова Тамара Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.06.2022
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный язык(Диф.зач.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.06.2022
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
История России и всеобщая история(Зач.) 507
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Общая физическая подготовка(Зач.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.06.2022
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.06.2022
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.06.2022
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(конс.) 310
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.06.2022
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(экз.) 310
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.06.2022
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.06.2022
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Общий курс транспорта(Конс.) 201К
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.06.2022
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.06.2022
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.06.2022
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Общий курс транспорта(Экз.) 201К
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.06.2022
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.06.2022
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 26.05.2022 в 16:45.