Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТП-123-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
23.05.24
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Математика(пр.зан.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
6 Пара:
17.20-18.50
Математика(пр.зан.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.05.24
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.05.24
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.05.24
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.05.24
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.05.24
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(пр.зан.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.05.24
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Математика(лек.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
6 Пара:
17.20-18.50
Математика(пр.зан.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.05.24
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 310
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Физика(Лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Физика(Лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.05.24
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 310
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.06.24
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.06.24
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.06.24
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Математика(лек.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
6 Пара:
17.20-18.50
Математика(пр.зан.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.06.24
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.06.24
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 310
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Общий курс транспорта(Пр.зан.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Химия(Лаб.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.06.24
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.) 310
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Общий курс транспорта(Пр.зан.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.06.24
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.06.24
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.06.24
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.06.24
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Документирование управленческой деятельности(Диф.зач.) 310
Заславская Елена Алексеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Физика(Зач.) 410
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.06.24
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Транспортная психология(Диф.зач.) 301
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Общая физическая подготовка(Зач.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.06.24
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.06.24
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
История России (Диф.зач.) 413
Метель Ольга Вадимовна
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный (англ) язык(Диф.зач.) 305
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
Управление профессиональной деятельностью(Зач.) 310
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.06.24
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Химия(Зач.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Математика(зач.) 404
Тавченко Вероника Юрьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.06.24
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.06.24
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.06.24
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Тайм-менеджмент(Конс.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.06.24
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Тайм-менеджмент(Экз.) 311
Шляпина Юлия Викторовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.06.24
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 23.05.2024 в 12:04.