|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
День | Пара | ||||
28.03.24 Чт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
29.03.24 Пт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Копац Татьяна Львовна СМ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
30.03.24 Сб-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ Судовые турбомашины(Пр.зан.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ Судовые турбомашины(Пр.зан.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
31.03.24 Вс-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
01.04.24 Пн-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Крутько Андрей Александрович СМ-123-ОФ Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Крутько Андрей Александрович СМ-123-ОФ Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
02.04.24 Вт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
03.04.24 Ср-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Копац Татьяна Львовна СВ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
04.04.24 Чт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Копац Татьяна Львовна ЭС-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Степанов Виктор Андреевич СМ-519-ОФ Автоматизированные системы управления СЭУ(Конс.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Степанов Виктор Андреевич СМ-321-ОФ Информационные системы в экономике(Лаб.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
05.04.24 Пт-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
06.04.24 Сб-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Копац Татьяна Львовна ЭС-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Копац Татьяна Львовна СМ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Суковин Михаил Владимирович ЭС-222-ОФ Прикладная механика(Лек.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Суковин Михаил Владимирович ЭС-222-ОФ Прикладная механика(Лек.) | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
07.04.24 Вс-1 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
08.04.24 Пн-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
09.04.24 Вт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Ершова Тамара Александровна СВ-123-ОФ География водных путей (Пр.зан.) | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
10.04.24 Ср-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | Копац Татьяна Львовна СВ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) | |||
2 Пара: 10.10-11.40 | Копац Татьяна Львовна СМ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
11.04.24 Чт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
12.04.24 Пт-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Копац Татьяна Львовна СМ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(зач. | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Ершова Тамара Александровна СМ-123-ОФ Отраслевая конфликтология (Диф.зач.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
13.04.24 Сб-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ Судовые турбомашины(Пр.зан.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ Судовые турбомашины(Пр.зан.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | Копац Татьяна Львовна УВТ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) | ||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
14.04.24 Вс-2 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
15.04.24 Пн-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
16.04.24 Вт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Копац Татьяна Львовна УВТ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
17.04.24 Ср-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Копац Татьяна Львовна СВ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
18.04.24 Чт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ Судовые турбомашины(Лек.) | ||||
5 Пара: 15.40-17.10 | Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ Судовые турбомашины(Лек.) | ||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
19.04.24 Пт-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
20.04.24 Сб-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
21.04.24 Вс-3 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
22.04.24 Пн-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | Копац Татьяна Львовна УВТ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) | ||||
3 Пара: 11.50-13.20 | Копац Татьяна Львовна СВ-123-ОФ Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) | ||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
23.04.24 Вт-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 | |||||
24.04.24 Ср-4 | 1 Пара: 8.30-10.00 | ||||
2 Пара: 10.10-11.40 | |||||
3 Пара: 11.50-13.20 | |||||
4 Пара: 14.00-15.30 | |||||
5 Пара: 15.40-17.10 | |||||
6 Пара: 17.20-18.50 | |||||
7 Пара: 19.00-20.30 |