Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 309 каф.ЭиУТ, ЕНиОПД

ДеньПара  
 
14.01.2022
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна СМ-121-ОФ
Компьютерная графика(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-220-ЗФ
Электротехнические материалы и технологи(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Ершов Игорь Юрьевич ЭС-220-ЗФ
Физическая культура и спорт(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.01.2022
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна ЭЭ-220-ЗФ
Инженерная и компьютерная графика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна ЭЭ-220-ЗФ
Инженерная и компьютерная графика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Копац Татьяна Львовна ЭС-121-ЗФ
Компьютерная графика(лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.01.2022
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.01.2022
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна ЭЭ-220-ЗФ
Инженерная и компьютерная графика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Борисова Елена Борисовна ЭС-121-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-220-ЗФ
Технологии программирования(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-220-ЗФ
Технологии программирования(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.01.2022
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич ТТП-121-ЗФ
Физическая культура и спорт(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна ТТП-121-ЗФ
Компьютерная графика(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-220-ЗФ
Технологии программирования(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-220-ЗФ
Технологии программирования(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.01.2022
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Алешков Денис Сергеевич СМ-220-ОФ
Теоретическая механика(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Алешков Денис Сергеевич СМ-220-ОФ
Теоретическая механика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна ЭЭ-220-ЗФ
Инженерная и компьютерная графика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Копац Татьяна Львовна ЭЭ-220-ЗФ
Инженерная и компьютерная графика(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.01.2022
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Ершова Тамара Александровна ЭЭ-220-ЗФ
Конфликтология(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.01.2022
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-319-ОФ
Страховое дело(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.01.2022
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна ЭС-121-ЗФ
Компьютерная графика(лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна СМ-121-ЗФ
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна СМ-121-ЗФ
Основы компьютерного проектирования(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич ЭС-121-ЗФ
Физическая культура и спорт(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.01.2022
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.01.2022
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна ЭЭ-220-ЗФ
Инженерная и компьютерная графика(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна ТТП-121-ЗФ
Компьютерная графика(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна ТТП-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.01.2022
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна ЭС-121-ЗФ
Компьютерная графика(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна СВ-121-ОФ
Информатика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.01.2022
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна СМ-121-ОФ
Компьютерная графика(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Николаева Елена Вячеславовна СМ-121-ЗФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Николаева Елена Вячеславовна СМ-121-ЗФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершова Тамара Александровна СВ-319-ЗФ
Лидерство и основы управления судовыми экипажами(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.01.2022
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭС-121-ЗФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович ЭС-121-ЗФ
Физика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна ТТП-319-ЗФ
Административные системы и офисные технологии(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.01.2022
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна СВ-121-ОФ
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-220-ОФ
Основы научных исследований(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.01.2022
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна ЭС-121-ОФ
Компьютерная графика(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна СМ-220-ЗФ
Компьютерная графика(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна СМ-220-ЗФ
Компьютерная графика(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.01.2022
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.01.2022
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович ЭС-121-ЗФ
Физика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.02.2022
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна ЭС-121-ЗФ
Компьютерная графика(Диф.зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ИТ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна ИТ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.02.2022
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-121-ЗФ
Информатика(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершов Игорь Юрьевич ЭС-121-ЗФ
Физическая культура и спорт(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-319-ЗФ
Информационные технологии(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-319-ЗФ
Информационные технологии(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.02.2022
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Курнявко Олег Леонидович ЭС-121-ЗФ
Физика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Клеутин Владислав Иванович ЭС-121-ЗФ
Введение в специальность(3ач.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.02.2022
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Курнявко Олег Леонидович ТТП-220-ЗФ
Физика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Карелина Раиса Олеговна СМ-220-ОФ
Математика(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭС-121-ЗФ
Культурология(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Ершова Тамара Александровна ЭС-121-ЗФ
Психология(Диф.зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.02.2022
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.02.2022
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.02.2022
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна ЭС-121-ОФ
Компьютерная графика(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна СВ-121-ОФ
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович ЭС-121-ЗФ
Физика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Иванова Татьяна Леонидовна СВ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Иванова Татьяна Леонидовна СВ-121-ЗФ
Информатика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.02.2022
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна СВ-121-ОФ
Информатика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна СВ-121-ОФ
Информатика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Курнявко Олег Леонидович СВ-121-ЗФ
Физика(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Курнявко Олег Леонидович СВ-121-ЗФ
Физика(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.02.2022
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
Карелина Раиса Олеговна СМ-121-ОФ
Математика(пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Карелина Раиса Олеговна СВ-121-ОФ
Математика(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Курнявко Олег Леонидович ЭС-121-ЗФ
Физика(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Курнявко Олег Леонидович ЭС-121-ЗФ
Физика(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.02.2022
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-319-ЗФ
Информационные технологии(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна СМ-319-ЗФ
Информационные технологии(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 13.01.2022 в 19:16.