Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 204К Антонов

ДеньПара  
 
16.01.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.01.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.01.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.01.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович ЭС-417-ОФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.01.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.01.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-516-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-516-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.01.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.01.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович СМ-120-ОФ
Введение в специальность(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.01.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.01.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.01.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-417-ОФ
Микропроцессорные системы управления(конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-417-ОФ
Практич курс автоматики(Конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.01.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-417-ОФ
Практич курс автоматики(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-417-ОФ
Микропроцессорные системы управления(экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-516-ОФ
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-516-ОФ
Судовые электрораспределительные устройства(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.01.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.01.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-516-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-516-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.01.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.01.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.02.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Судовые электрораспределительные устройства(зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.02.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Зозуля Елена Юрьевна ТТП-120-ОФ
Общий курс транспорта(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Зозуля Елена Юрьевна ТТП-120-ОФ
Общий курс транспорта(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алексей Александрович ЭС-516-ОФ
Системы управления электроприводов(диф.зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.02.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич УВТ-120-ЗФ
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.02.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-417-ОФ
Электрооборудование судов(Конс.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.02.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-417-ОФ
Электрооборудование судов(Экз.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.02.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.02.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.02.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.02.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.02.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.02.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.02.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭС-516-ОФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 15.01.2021 в 18:36.