Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: УВТ-123-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
11.04.24
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Общий курс транспорта(Пр.зан.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.04.24
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Психология и педагогика(Пр.зан.) 213К
Ершова Тамара Александровна
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Общий курс транспорта(Пр.зан.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
5 Пара:
15.40-17.10
Философия(лек.) 507
Токарев Дмитрий Анатольевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.04.24
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.04.24
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.04.24
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Тайм-менеджмент(лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Философия(пр.зан.) 507
Токарев Дмитрий Анатольевич
3 Пара:
11.50-13.20
Психология и педагогика(Лек.) 204К
Ершова Тамара Александровна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.04.24
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 301
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
Общий курс транспорта(Пр.зан.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Физика(Лек.) 410
Курнявко Олег Леонидович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.04.24
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тайм-менеджмент(лек.) 505
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
История России(Пр.зан.) 507
Метель Ольга Вадимовна
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.04.24
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Математика(пр.зан.) 410
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Информатика(Лек.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.04.24
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.) 408
Денисова Елена Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
Тайм-менеджмент(пр.зан.) 505
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортная инфраструктура(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.04.24
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.04.24
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.04.24
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(лек.) 404
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.) 301
Копац Татьяна Львовна
3 Пара:
11.50-13.20
История России(Пр.зан.) 507
Метель Ольга Вадимовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.04.24
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
Физика(Лек.) 310
Курнявко Олег Леонидович
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика(Лек.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
Психология и педагогика(Лек.) 203К
Ершова Тамара Александровна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.04.24
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Общий курс транспорта(Пр.зан.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Тайм-менеджмент(пр.зан.) 505
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.04.24
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Транспортная инфраструктура(Пр.зан.) 303
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.04.24
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Материаловедение(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.04.24
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.04.24
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.04.24
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физика(Лек.) 410
Курнявко Олег Леонидович
2 Пара:
10.10-11.40
Философия(пр.зан.) 507
Токарев Дмитрий Анатольевич
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортная инфраструктура(Лек.) 310
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.04.24
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.05.24
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.05.24
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Информатика(Лаб.) 310
Иванова Татьяна Леонидовна
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика(Лаб.) 310
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.05.24
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортная инфраструктура(Лек.) 310
Десятова Яна Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
Тайм-менеджмент(пр.зан.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.05.24
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Теоретическая механика(Лек.) 413
Алешков Денис Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретическая механика(Пр.зан.) 413
Алешков Денис Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретическая механика(Пр.зан.) 413
Алешков Денис Сергеевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.05.24
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.05.24
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Математика(пр.зан.) 404
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Транспортная инфраструктура(Пр.зан.) 310
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Философия(пр.зан.) 507
Токарев Дмитрий Анатольевич
4 Пара:
14.00-15.30
Общий курс транспорта(Лек.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.05.24
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Материаловедение(Пр.зан.) 204К
Антонов Александр Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Общий курс транспорта(Пр.зан.) 413
Зозуля Елена Юрьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Безопасность жизнедеятельности(Лек.) 408
Денисова Елена Сергеевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.05.24
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.) 301
Копац Татьяна Львовна
2 Пара:
10.10-11.40
Тайм-менеджмент(пр.зан.) 505
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
История России(Пр.зан.) 507
Метель Ольга Вадимовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 11.04.2024 в 12:04.