Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 204К Антонов

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Штиб Алексей Викторович СМ-517-ОФ
Альтернативные виды топлив(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Крутько Андрей Александрович СМ-418-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-418-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-319-ОФ
Электрические и электронные аппараты(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ОФ
Судовые турбомашины(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ОФ
Судовые турбомашины(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Основы судового электропривода(Пр.)
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-517-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-517-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Суковин Михаил Владимирович ЭС-220-ОФ
Прикладная механика(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Штиб Алексей Викторович СМ-517-ОФ
Альтернативные виды топлив(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич ЭС-319-ОФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ОФ
Судовые турбомашины(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ОФ
Судовые турбомашины(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-517-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭС-220-ОФ
Электротехнические материалы и технологи(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ОФ
Деловой иностранный язык(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ОФ
Судовые турбомашины(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Антонов Александр Игоревич ЭС-220-ОФ
Электротехнические материалы и технологи(Экз.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ОФ
Судовые турбомашины(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ОФ
Деловой иностранный язык(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-517-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-517-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Штиб Алексей Викторович СМ-517-ОФ
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Штиб Алексей Викторович СМ-517-ОФ
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ОФ
Деловой иностранный язык(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ОФ
Судовые турбомашины(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ОФ
Судовые турбомашины(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ОФ
Деловой иностранный язык(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович СМ-517-ОФ
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.