Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 204К каф. ЭТиЭО, СТД

ДеньПара  
 
22.02.2024
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Рябинин Кирилл Викторович СВ-321-ОФ
Теория и устройство судна(Пр.)
3 Пара:
11.50-13.20
Рябинин Кирилл Викторович СВ-321-ОФ
Теория и устройство судна(Пр.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.02.2024
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.02.2024
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Рябинин Кирилл Викторович СВ-222-ОФ
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.02.2024
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.02.2024
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Клеутин Владислав Иванович СМ-519-ОФ
Диагностирование систем автоматического управления(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-420-ОФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.02.2024
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Малахов Иван Игоревич СВ-222-ОФ
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович СМ-123-ОФ
Введение в специальность(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.02.2024
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ясырова Ольга Александровна ЭС-420-ОФ
Системы управления электроприводами(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Электропривод в современных технологиях(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Суковин Михаил Владимирович ТТП-222-ОФ
Механика(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.02.2024
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭС-420-ОФ
Системы управления энергетическими процессами(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-420-ОФ
Техническая эксплаутация судового специального и бытового оборудования(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.03.2024
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ
Судовые турбомашины(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Кондратьев Николай Викторович СМ-420-ОФ
Судовые турбомашины(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.03.2024
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.03.2024
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Рябинин Кирилл Викторович СВ-321-ОФ
Теория и устройство судна(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ясырова Ольга Александровна ЭЭ-420-ОФ
Системы управления электроприводов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич ЭС-321-ОФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич ЭС-321-ОФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-420-ОФ
Техническая эксплаутация судового специального и бытового оборудования(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич УВТ-123-ОФ
Материаловедение(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич УВТ-123-ОФ
Материаловедение(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Рябинин Кирилл Викторович СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-519-ОФ
Основы электромагнитной совместимости(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Крутько Андрей Александрович СМ-321-ОФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Рябинин Кирилл Викторович СВ-321-ОФ
Теория и устройство судна(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-519-ОФ
Основы электромагнитной совместимости(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Малахов Иван Игоревич ЭС-321-ОФ
Судовые энергетические установки(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Суковин Михаил Владимирович ТТП-222-ОФ
Механика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-519-ОФ
Основы электромагнитной совместимости(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Рябинин Кирилл Викторович СВ-222-ОФ
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Клеутин Владислав Иванович ЭС-420-ОФ
Системы управления энергетическими процессами(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-519-ОФ
Эксплуатация систем электроснабжения(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-519-ОФ
Эксплуатация систем электроснабжения(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович СМ-519-ОФ
Диагностирование систем автоматического управления(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-519-ОФ
Судовые информационно-измерительные системы(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Антонов Александр Игоревич ЭС-123-ОФ
Электротехнические материалы и технологи(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-420-ОФ
Техническая эксплаутация судового специального и бытового оборудования(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич УВТ-123-ОФ
Материаловедение(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.03.2024
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Рябинин Кирилл Викторович СВ-321-ОФ
Теория и устройство судна(Пр.)
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭС-519-ОФ
Основы электромагнитной совместимости(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.03.2024
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Малахов Иван Игоревич СВ-222-ОФ
Энергетические установки и электрооборудование судов(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Малахов Иван Игоревич СМ-420-ОФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов, устройств и систем(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.03.2024
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Суковин Михаил Владимирович ТТП-222-ОФ
Механика(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Суковин Михаил Владимирович СВ-222-ОФ
Механика(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Рябинин Кирилл Викторович ЭС-321-ОФ
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.