Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 208К каф.ЭТиЭО

ДеньПара  
 
22.02.2024
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-321-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Диф.зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.02.2024
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.02.2024
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ягубцев Андрей Юрьевич ЭС-519-ОФ
Гребные электрические установки(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ягубцев Андрей Юрьевич ЭС-519-ОФ
Гребные электрические установки(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.02.2024
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.02.2024
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович ЭС-420-ОФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭС-123-ОФ
Введение в специальность(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-321-ЗФ
Электроника(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Северинов Артем Константинович ЭЭ-420-ОФ
Электропривод в современных технологиях(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
Северинов Артем Константинович ЭЭ-420-ОФ
Электропривод в современных технологиях(Пр.зан.)
 
27.02.2024
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.02.2024
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Подготовка судового электрика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Подготовка судового электрика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Конс.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.02.2024
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Подготовка электросварщика дуговой сварки(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-321-ЗФ
Электроника(Конс.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.03.2024
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-321-ЗФ
Электроника(Экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.03.2024
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Северинов Артем Константинович ЭЭ-420-ОФ
Электропривод в современных технологиях(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-420-ОФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.03.2024
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ясырова Ольга Александровна ЭЭ-420-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич СМ-420-ОФ
Диагностирование судового электрооборудования(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭС-123-ОФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Подготовка электросварщика дуговой сварки(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-519-ОФ
Судовые электрические сети и светотехника(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Подготовка электросварщика дуговой сварки(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ясырова Ольга Александровна ЭС-222-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ясырова Ольга Александровна ЭС-222-ОФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭС-123-ОФ
Введение в специальность(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-519-ОФ
Судовые информационно-измерительные системы(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Подготовка судового электрика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Подготовка электросварщика дуговой сварки(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Подготовка судового электрика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Подготовка судового электрика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-519-ОФ
Судовые информационно-измерительные системы(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Северинов Артем Константинович ЭЭ-420-ОФ
Электропривод в современных технологиях(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Северинов Артем Константинович ЭЭ-420-ОФ
Электропривод в современных технологиях(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Ясырова Ольга Александровна ЭЭ-420-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.03.2024
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Антонов Александр Игоревич УВТ-123-ОФ
Материаловедение(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-519-ОФ
Судовые электрические сети и светотехника(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.03.2024
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-321-ОФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Северинов Артем Константинович ЭЭ-420-ОФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
Северинов Артем Константинович ЭЭ-420-ОФ
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Пр.зан.)
 
20.03.2024
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Ясырова Ольга Александровна ЭЭ-420-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Ясырова Ольга Александровна ЭЭ-420-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-420-ОФ
Микропроцессорные системы управления(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.