Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 203К каф.ЭТиЭО

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Петров Святослав Иванович ЭС-319-ОФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Основы судового электропривода(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Основы судового электропривода(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна СМ-319-ОФ ЭС-319-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-418-ОФ
Электрооборудование судов(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-418-ОФ
Электрооборудование судов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Антонов Александр Игоревич ЭС-121-ОФ
Материаловедение.Технология конструкционных материалов(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Денисова Елена Сергеевна ЭС-121-ОФ
Химия(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Борисова Елена Борисовна ЭС-319-ОФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Борисова Елена Борисовна ЭС-319-ОФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-319-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-319-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Петров Святослав Иванович ЭС-517-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Основы судового электропривода(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭС-319-ОФ
Электрические и электронные аппараты(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические и электронные аппараты(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭС-220-ОФ
Правоведение(зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович ЭС-319-ОФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭС-319-ОФ
Теоретические основы электротехники(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович ЭС-517-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭС-517-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Антонов Александр Игоревич ЭС-517-ОФ
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭС-319-ОФ
Электрические и электронные аппараты(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Основы судового электропривода(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Денисова Елена Сергеевна ЭС-319-ОФ
Безопасность жизнедеятельности(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-319-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-319-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Денисова Елена Сергеевна ЭС-319-ОФ
Безопасность жизнедеятельности(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Денисова Елена Сергеевна ЭС-319-ОФ
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭС-319-ОФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Денисова Елена Сергеевна ЭС-319-ОФ
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭС-319-ОФ
Электрические и электронные аппараты(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Малахов Иван Игоревич ЭС-319-ОФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Малахов Иван Игоревич ЭС-319-ОФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Основы судового электропривода(Пр.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-319-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-319-ОФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-319-ОФ
Основы судового электропривода(Пр.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович ЭС-319-ОФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭС-319-ОФ
Теоретические основы электротехники(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Петров Святослав Иванович ЭС-517-ОФ
Системы управления электроприводов(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Петров Святослав Иванович УВТ-418-ОФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.