Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: Элек.ср.

ДеньПара  
 
16.01.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Копац Татьяна Львовна ТТП-120-ЗФ
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.01.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.01.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-318-ЗФ УВТ-318-ЗФ
Моделирование транспортных процессов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-219-ЗФ ЭС-318-ЗФ ЭЭ-318-ЗФ
Основы научных исследований(Лек.) Основы инженерного творчества(Лек.) Основы научных исследований(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.01.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руди Дмитрий Юрьевич СМ-318-ЗФ ЭЭ-318-ЗФ
Физические методы контроля качества(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Борисова Елена Борисовна ЭС-318-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.01.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна СМ-219-ЗФ
Компьютерная графика(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Копац Татьяна Львовна СМ-219-ЗФ
Компьютерная графика(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Карелина Раиса Олеговна ЭС-120-ЗФ ЭЭ-120-ЗФ СМ-120-ЗФ
Высшая математика(лек.) Математика(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СМ-318-ЗФ
Управление судами и правила плавания(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.01.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович ТТП-318-ЗФ УВТ-318-ЗФ
Механика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.01.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Мельничук Виктор Александрович УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Технология и организация перегрузочных процессов(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич СМ-318-ЗФ ЭЭ-318-ЗФ
Физические методы контроля качества(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-318-ЗФ
Общая лоция(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.01.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Мельничук Виктор Александрович УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Технология и организация перегрузочных процессов(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.01.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.01.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Копац Татьяна Львовна СМ-219-ЗФ
Компьютерная графика(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович УВТ-120-ОФ
Общая электротехника и электроника(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Храпова Елена Валерьевна ТТП-318-ЗФ
Управление социально-техническими системами(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.01.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭЭ-219-ЗФ
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.01.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-318-ЗФ
Общая лоция(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-318-ЗФ
Общая лоция(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.01.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Борисова Елена Борисовна ЭС-318-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Мельничук Виктор Александрович УВТ-318-ЗФ
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Руди Дмитрий Юрьевич СМ-318-ЗФ ЭЭ-318-ЗФ
Физические методы контроля качества(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.01.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.01.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.01.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.02.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Иванова Татьяна Леонидовна ЭЭ-318-ЗФ
Технологии программирования(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Иванова Татьяна Леонидовна ЭЭ-318-ЗФ
Технологии программирования(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Храпова Елена Валерьевна ТТП-318-ЗФ
Управление социально-техническими системами(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.02.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руди Дмитрий Юрьевич СМ-318-ЗФ ЭЭ-318-ЗФ
Физические методы контроля качества(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.02.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Мельничук Виктор Александрович УВТ-318-ЗФ
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Токарев Дмитрий Анатольевич ТТП-219-ЗФ УВТ-219-ЗФ СВ-219-ЗФ
Философия(лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.02.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.02.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Борисова Елена Борисовна ЭС-318-ЗФ
Иностранный язык(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.02.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.02.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.02.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна СВ-219-ЗФ
Судовая деловая переписка(Зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СВ-219-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хохлова Марина Анатольевна СВ-219-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.02.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Заславская Елена Алексеевна ТТП-219-ЗФ
Документирование управленческой деятельности(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.02.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.02.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.02.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 15.01.2021 в 18:36.