Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Андреев Константин Геннадьевич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
СВ-417-ЗФ Элек.ср.
Автоматизация судовождения(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
СВ-615-ЗФ Эл-Сред.
Применение радиолакационных станций на внутренних водных путях(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
СВ-615-ЗФ эл-обр-ср.
Применение радиолакационных станций на внутренних водных путях(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Антонов Александр Игоревич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-516-ОФ 204К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-516-ОФ 204К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
ЭЭ-417-ЗФ Эл-я.сред.
Электромагнитная совместимость (Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Борисова Елена Борисовна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
СВ-417-ЗФ Эл-я.сред.
Иностранный язык
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
ЭС-417-ЗФ Эл.среда.
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Васильев Евгений Владимирович1 Пара:
8.30-10.00
СМ-516-ОФ 213К
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
СМ-516-ОФ 213К
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
СМ-615-ЗФ эл-среда
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
СМ-417-ОФ 213К
Основы теории надежности и диагностики (Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
СМ-417-ОФ 213К
Основы теории надежности и диагностики (Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Ведрученко Виктор Родионович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
СМ-615-ЗФ эл-среда
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Волков Иван Александрович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Газизова Динара Биляловна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Гоненко Татьяна Владимировна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-417-ЗФ Эл.среда.
Теория автоматического управления(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
СМ-615-ЗФ Эл.среда.
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Гринимеер Владимир Валерьевич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Гробов Александр Викторович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Денисова Елена Сергеевна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
УВТ-120-ОФ 408
Химия(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
УВТ-120-ОФ 408
Химия(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭЭ-417-ЗФ ЭС-417-ЗФ эл.ср.
Безопасность жизнедеятельности(пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Десятова Яна Сергеевна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Ершов Игорь Юрьевич1 Пара:
8.30-10.00
ЭС-120-ОФ Спорт.зал1
Физическая культура и спорт(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
УВТ-219-ОФ Спорт.зал1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
СМ-120-ОФ Спорт.зал1
Физическая культура и спорт(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Ершова Тамара Александровна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Загвоздин Юрий Геннадьевич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
СМ-417-ЗФ Эл.среда.
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
СМ-417-ЗФ Элек.ср.
Техническая термодинамика и теплопередача(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
СМ-516-ЗФ Элек.ср.
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
СМ-516-ЗФ эл.ср.
Судовые турбомашины(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Заруднев Дмитрий Иванович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Заславская Елена Алексеевна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Зозуля Елена Юрьевна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Зубанов Дмитрий Александрович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Иванова Татьяна Леонидовна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-120-ОФ 309
Технологии программирования(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-120-ОФ 309
Технологии программирования(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Калекин Владимир Вячеславович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Калекин Вячеслав Степанович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Калекина Анна Викторовна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Карелина Раиса Олеговна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Кибанова Ирина Александровна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Клеутин Владислав Иванович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-417-ОФ 208К
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-417-ОФ 208К
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-615-ЗФ эл-обр.ср.
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
ЭС-615-ЗФ э-обрср.
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Копац Татьяна Львовна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-120-ОФ 301
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-120-ОФ 301
Начертательная геометрия и инженерная графика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Крутько Андрей Александрович1 Пара:
8.30-10.00
СМ-120-ОФ 303
Материаловедение и Технология конструкционных материалов(Зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Курнявко Олег Леонидович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Малахов Иван Игоревич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Мельничук Виктор Александрович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ТТП-219-ОФ Онлайн.
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
ТТП-219-ОФ Онлайн.
Устройство и оборудование транспортных узлов и путей(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
ТТП-219-ОФ онлайн
Грузоведение(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Мухсинятов Рушан Фяритович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
СМ-417-ОФ 213К
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
СВ-417-ЗФ эл-я ср.
Организация судоремонта(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Николаева Елена Вячеславовна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Перминов Дмитрий Борисович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Петров Святослав Иванович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ онлайн
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ онлайн
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Руди Дмитрий Юрьевич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Руппель Алексей Александрович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Руппель Алекс-р Александрович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Савельев Владимир Андреевич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Суковин Михаил Владимирович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Тестов Сергей Павлович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Тигина Екатерина Геннадьевна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Токарев Дмитрий Анатольевич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Хацевский Константин Владимиро1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-417-ЗФ эл-ср.
Судовые электрические машины(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭЭ-516-ЗФ ЭС-516-ЗФ Элек.сред.
Электрический привод(Пр.зан.) Судовые электроприводы(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭЭ-516-ЗФ ЭС-516-ЗФ Элек.сред.
Электрический привод(Пр.зан.) Судовые электроприводы(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
ЭЭ-516-ЗФ элср.
Автоматизированные электроприводы типовых производственных механизмов(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Хохлова Марина Анатольевна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Храпова Елена Валерьевна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Шаповалов Михаил Сергеевич1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
СВ-615-ЗФ эл-обр.ср.
Морское право(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
ТТП-417-ЗФ элср.
Транспортное право(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
ТТП-417-ЗФ Эл.Сред.
Транспортное право(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Шляпина Юлия Викторовна1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
Штиб Алексей Викторович1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
УВТ-219-ОФ 508
Теория и устройство судна(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-417-ОФ 200К
Теория и устройство судна(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 27.11.2020 в 18:30.