Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: СМ-418-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.) 303
Крутько Андрей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.) 303
Крутько Андрей Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) 200К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) 200К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Электрооборудование судов(Лек.) 203К
Зубанов Дмитрий Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Электрооборудование судов(Лек.) 203К
Зубанов Дмитрий Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 303
Васильев Евгений Владимирович
4 Пара:
14.00-15.30
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 303
Васильев Евгений Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Иностранный язык(лаб.) 200К
Хохлова Марина Анатольевна
6 Пара:
17.20-18.50
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.) 200К
Волков Иван Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лек.) 204К
Крутько Андрей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.) 204К
Крутько Андрей Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые энергетические установки(Лек.) 200К
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) 200К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретические основы электротехники(лек.) 200К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лек.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лек.) 200К
Волков Иван Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 303
Васильев Евгений Владимирович
7 Пара:
19.00-20.30
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 303
Васильев Евгений Владимирович
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.) 200К
Волков Иван Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретические основы электротехники(Лаб.) 200К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретические основы электротехники(Лаб.) 200К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 303
Васильев Евгений Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретические основы электротехники(Лаб.) 200К
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 303
Васильев Евгений Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 303
Васильев Евгений Владимирович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.) 204К
Калекин Владимир Вячеславович
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.) 204К
Калекин Владимир Вячеславович
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.) 200К
Крутько Андрей Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые энергетические установки(Лаб.) 200К
Малахов Иван Игоревич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые энергетические установки(Лаб.) 200К
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 303
Васильев Евгений Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 303
Васильев Евгений Владимирович
4 Пара:
14.00-15.30
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 303
Васильев Евгений Владимирович
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.) 303
Крутько Андрей Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) 200К
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
4 Пара:
14.00-15.30
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Теоретические основы электротехники(Лаб.) 200К
Петров Святослав Иванович
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
3 Пара:
11.50-13.20
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 303
Васильев Евгений Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Основы теории надежности и диагностики (Лаб.) 303
Васильев Евгений Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование судов(Лаб.) 200К
Зубанов Дмитрий Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Электрооборудование судов(Лаб.) 200К
Зубанов Дмитрий Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Лаб.) 200К
Крутько Андрей Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
4 Пара:
14.00-15.30
Теоретические основы электротехники(Лаб.) 200К
Петров Святослав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые энергетические установки(Лаб.) 200К
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лек.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
4 Пара:
14.00-15.30
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Теоретические основы электротехники(Лаб.) 200К
Петров Святослав Иванович
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Электрооборудование судов(Лек.) 200К
Зубанов Дмитрий Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Электрооборудование судов(Лек.) 200К
Зубанов Дмитрий Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Теоретические основы электротехники(лек.) 200К
Петров Святослав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
6 Пара:
17.20-18.50
Электрооборудование судов(Лаб.) 200К
Зубанов Дмитрий Александрович
7 Пара:
19.00-20.30
Электрооборудование судов(Лаб.) 200К
Зубанов Дмитрий Александрович
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.) 200К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Основы теории надежности и диагностики (Лек.) 303
Васильев Евгений Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые энергетические установки(Лек.) 200К
Малахов Иван Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.) 200К
Волков Иван Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.) 200К
Волков Иван Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный язык(лаб.) 200К
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный язык(лаб.) 200К
Хохлова Марина Анатольевна
4 Пара:
14.00-15.30
Теоретические основы электротехники(Лаб.) 200К
Петров Святослав Иванович
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:09.