Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: УВТ-418-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Коммерческая работа на транспорте(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 508
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 508
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Оценка инвестиций и управление проектами(Лек.) 507
Газизова Динара Биляловна
2 Пара:
10.10-11.40
Коммерческая работа на транспорте(Пр.зан.) 507
Тигина Екатерина Геннадьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Организация инновационной деятельности предприятия(Пр.зан.) 507
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 507
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Лек.) 508
Тестов Сергей Павлович
2 Пара:
10.10-11.40
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Лек.) 508
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Лек.) 508
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Транспортная логистика(Лек.) 505
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Международные перевозки(Лек.) 501
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
Оценка инвестиций и управление проектами(Лек.) 508
Газизова Динара Биляловна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Оценка инвестиций и управление проектами(Лек.) 508
Газизова Динара Биляловна
2 Пара:
10.10-11.40
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Лек.) 508
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Международные перевозки(Лек.) 508
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Коммерческая работа на транспорте(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
2 Пара:
10.10-11.40
Оценка инвестиций и управление проектами(Лек.) 508
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.) 508
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Пр.зан.) 508
Храпова Елена Валерьевна
2 Пара:
10.10-11.40
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Пр.зан.) 508
Храпова Елена Валерьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Транспортная логистика(Лек.) 505
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Международные перевозки(Пр.зан.) 311
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Международные перевозки(Пр.зан.) 311
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 508
Петров Святослав Иванович
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 508
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.) 508
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.) 508
Тестов Сергей Павлович
2 Пара:
10.10-11.40
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.) 508
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Международные перевозки(Лек.) 508
Тестов Сергей Павлович
2 Пара:
10.10-11.40
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.) 508
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.) 508
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортная логистика(Лек.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 508
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 508
Десятова Яна Сергеевна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.) 508
Тестов Сергей Павлович
2 Пара:
10.10-11.40
Международные перевозки(Лек.) 508
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Оценка инвестиций и управление проектами(Лек.) 508
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.) 508
Газизова Динара Биляловна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Коммерческая работа на транспорте(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
2 Пара:
10.10-11.40
Коммерческая работа на транспорте(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.) 507
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.) 507
Тестов Сергей Павлович
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 508
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 508
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Транспортная логистика(Пр.зан.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Транспортная логистика(Пр.зан.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Пр.зан.) 501
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 508
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.) 508
Газизова Динара Биляловна
2 Пара:
10.10-11.40
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 508
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 508
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
Транспортная логистика(Пр.зан.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
2 Пара:
10.10-11.40
Транспортная логистика(Пр.зан.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Организация инновационной деятельности предприятия(Пр.зан.) 508
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
Технология и организация перегрузочных процессов(Пр.зан.) 508
Тигина Екатерина Геннадьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.) 508
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.) 508
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 508
Десятова Яна Сергеевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.) 509
Тестов Сергей Павлович
2 Пара:
10.10-11.40
Транспортная логистика(Пр.зан.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Транспортная логистика(Лек.) 508
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Организация инновационной деятельности предприятия(Пр.зан.) 508
Храпова Елена Валерьевна
2 Пара:
10.10-11.40
Организация инновационной деятельности предприятия(Пр.зан.) 508
Храпова Елена Валерьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Пр.зан.) 508
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Метрология, стандартизация и сертификация(Пр.зан.) 203К
Петров Святослав Иванович
2 Пара:
10.10-11.40
Международные перевозки(Пр.зан.) 508
Тестов Сергей Павлович
3 Пара:
11.50-13.20
Международные перевозки(Пр.зан.)
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:09.