Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: УВТ-321-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
01.12.2023
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы финансов и финансового менеджмента(Лек.) 505
Газизова Динара Биляловна
3 Пара:
11.50-13.20
Технология и организация судостроения и судоремонта(Пр.) 213К
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2023
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2023
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2023
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
Управление работой флота и портов(Пр.) 311
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2023
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Организация пассажирских перевозок(Лек.) 404
Тигина Екатерина Геннадьевна
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 501
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Технология и организация судостроения и судоремонта(Пр.) 213К
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2023
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
Управление работой флота и портов(Пр.) 311
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2023
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 303
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Деловой иностранный язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2023
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Технология и организация судостроения и судоремонта(Пр.) 213К
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2023
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Основы финансов и финансового менеджмента(Лек.) 505
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2023
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2023
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Технология и организация судостроения и судоремонта(Пр.) 213К
Волков Иван Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2023
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Управление социально-трудовыми отношениями(Пр.) 502
Храпова Елена Валерьевна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2023
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.) 505
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.) 505
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2023
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.)
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.) 502
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2023
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.) 502
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.) 502
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Управление социально-трудовыми отношениями(Пр.) 502
Храпова Елена Валерьевна
5 Пара:
15.40-17.10
Управление социально-трудовыми отношениями(Пр.) 502
Храпова Елена Валерьевна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2023
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2023
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2023
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация пассажирских перевозок(Пр.) 404
Тигина Екатерина Геннадьевна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы финансов и финансового менеджмента(Лаб.) 505
Газизова Динара Биляловна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2023
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Управление работой флота и портов(Пр.) 502
Тестов Сергей Павлович
4 Пара:
14.00-15.30
Управление социально-трудовыми отношениями(Пр.) 502
Храпова Елена Валерьевна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2023
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.) 502
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Лек.) 311
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2023
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Пр.) 502
Мельничук Виктор Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Организация грузовой и коммерческой работы на водном транспорте(Пр.) 502
Мельничук Виктор Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 30.11.2023 в 18:53.