Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл _ср

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич ЭС-418-ЗФ
Гидромеханика и термодинамика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Техническая термодинамика и теплопередача(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Храпова Елена Валерьевна УВТ-517-ЗФ
Организация инновационной деятельности предприятия (зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Элементы и функциональные устройства судовой автоматики(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-418-ЗФ
Электрические машины(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Волков Иван Александрович СМ-418-ЗФ ЭС-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич СМ-616-ЗФ
Перспективные разработки в области двигателестроения(Лек.)
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Гидромеханика(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ЗФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ЗФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Проектирование электротехнических устройств(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Петров Святослав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Проектирование электротехнических устройств(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ ЭЭ-517-ЗФ
Судовые электроприводы(Лек.) Электрический привод(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ЗФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-418-ЗФ
Судовые холодильные установки и системы кондиционирования воздуха(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Газизова Динара Биляловна УВТ-418-ЗФ
Основы страхового дела(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-517-ЗФ
Управление работой флота(Диф.зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Мельничук Виктор Александрович СВ-517-ЗФ
Управление работой порта(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович ЭЭ-517-ЗФ
Электрооборудование и автоматика судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович ЭЭ-517-ЗФ
Электрооборудование и автоматика судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-517-ЗФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович ЭС-616-ЗФ
Гребные электрические установки(Лек.)
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович ЭС-616-ЗФ
Гребные электрические установки(Лек.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Кошман Андрей Александрович СВ-418-ЗФ
Организация судоремонта(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Кошман Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Электроснабжение береговых объектов(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Электроснабжение береговых объектов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Транспортная логистика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Специальная лоция(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Специальная лоция(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Электроснабжение береговых объектов(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Электроснабжение береговых объектов(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Руппель Алекс-р Александрович ЭЭ-517-ЗФ
Микропроцессорные системы управления электроприводами(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-418-ЗФ
Электрические машины(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-517-ЗФ
Практич курс автоматики(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Кошман Андрей Александрович СВ-418-ЗФ
Организация судоремонта(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Специальная лоция(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Конструкция судовых двигателей(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Конструкция судовых двигателей(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые двигатели внутреннего сгорания(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Конс.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электрические и электронные аппараты(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-418-ЗФ
Электрические машины(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-517-ЗФ
Электрический привод(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович СВ-517-ЗФ
Технология перевозки грузов(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Судовое делопроизводство(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович СВ-517-ЗФ
Технология перевозки грузов(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Мельничук Виктор Александрович УВТ-418-ЗФ
Коммерческая работа на транспорте(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.