Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл. среда

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Васильев Евгений Владимирович СМ-616-ЗФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Васильев Евгений Владимирович СМ-616-ЗФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭС-517-ЗФ ЭЭ-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович СМ-418-ЗФ ЭС-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Кошман Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Кошман Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Управление технической эксплуатацией речных судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Борисова Елена Борисовна СВ-517-ЗФ
Деловой английский язык(лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-517-ЗФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СВ-418-ЗФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Андреев Константин Геннадьевич СВ-517-ЗФ
Безопасность судоходства(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич ЭС-418-ЗФ
Гидромеханика и термодинамика(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Автоматизация судовождения(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна СМ-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Шляпина Юлия Викторовна СМ-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич ЭС-616-ЗФ
Судовые энергетические установки(Пр.зан.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович СМ-616-ЗФ
Вахтенное обслуживание СЭУ(тренажер машинного отделения)(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Технические средства судовождения(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Хохлова Марина Анатольевна СВ-418-ЗФ
Иностранный (англ) язык(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Международные перевозки(зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых двигателей внутреннего сгорания(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Техническая термодинамика и теплопередача(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(Лаб.)
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Тестов Сергей Павлович УВТ-418-ЗФ
Агентирование судов и брокерское обслуживание(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Кошман Андрей Александрович СВ-418-ЗФ
Организация судоремонта(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые двигатели внутреннего сгорания(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые двигатели внутреннего сгорания(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Автоматизация судовождения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шляпина Юлия Викторовна СМ-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-616-ЗФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические и электронные аппараты(Диф.зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-418-ЗФ
Теория транспортных процессов и систем(конс.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-418-ЗФ
Теория транспортных процессов и систем(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Техническая термодинамика и теплопередача(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович ЭС-517-ЗФ
Электрооборудование и автоматика судов(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович ЭС-517-ЗФ
Электрооборудование и автоматика судов(Лаб.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электроприводы(экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Техническая термодинамика и теплопередача(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Техническая термодинамика и теплопередача(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна УВТ-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-517-ЗФ
Логистическое администрирование транспортных потоков(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электрические и электронные аппараты(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Зубанов Дмитрий Александрович ЭС-616-ЗФ
Гребные электрические установки(Конс.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-517-ЗФ
Транспортная логистика(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электрические и электронные аппараты(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна СМ-616-ЗФ
Основы автоматики и теории управления техническими системами(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-517-ЗФ
Практич курс автоматики(Экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-616-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Автоматизация судовождения(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые котельные и паропроизводящие установки(Экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
Кошман Андрей Александрович СВ-418-ЗФ
Организация судоремонта(Зач.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия(организации)(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Руппель Алекс-р Александрович ЭС-517-ЗФ
Судовая электроника и силовая преобразовательная техника(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Автоматизация судовождения(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Техническая термодинамика и теплопередача(Конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Волков Иван Александрович ЭС-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Экз.)
2 Пара:
10.10-11.40
Крутько Андрей Александрович СМ-517-ЗФ
Судовые вспомогательные механизмы, системы и устройства(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна СВ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Загвоздин Юрий Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Конструкция судовых двигателей(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые двигатели внутреннего сгорания(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Судовые двигатели внутреннего сгорания(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Мельничук Виктор Александрович УВТ-517-ЗФ
Управление работой портов(Экз.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Васильев Евгений Владимирович СМ-616-ЗФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Конс.)
2 Пара:
10.10-11.40
Борисова Елена Борисовна ЭС-418-ЗФ
Иностранный язык(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(экз.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Десятова Яна Сергеевна УВТ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
Шарков Николай Владимирович ЭЭ-418-ЗФ
Электрические машины(Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.