Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: эл. ср

ДеньПара  
 
25.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электромагнитная совместимость (Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электромагнитная совместимость (Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-418-ЗФ
Техническая термодинамика и теплопередача(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
26.11.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Калекин Владимир Вячеславович СМ-616-ЗФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Калекин Владимир Вячеславович СМ-616-ЗФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хохлова Марина Анатольевна СМ-517-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
27.11.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич ЭЭ-517-ЗФ
Общая физическая подготовка(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна ЭЭ-517-ЗФ СМ-616-ЗФ ЭС-616-ЗФ
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Эксплуатация судовых котельных и паропроизводящих установок(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
28.11.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
29.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич ТТП-517-ЗФ
Общая физическая подготовка(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические сети(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-616-ЗФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Руди Дмитрий Юрьевич ЭС-616-ЗФ
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
30.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электрические и электронные аппараты(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Транспортная логистика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ ЭС-517-ЗФ
Теория автоматического управления(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Маневренные качества судов(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
01.12.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович УВТ-517-ЗФ
Мультимодальные перевозки(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович ТТП-517-ЗФ
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
02.12.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Судовые турбомашины(Лаб.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Моделирование электропривода и систем автоматики(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электрические и электронные аппараты(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
03.12.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Специальная лоция(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Калекин Владимир Вячеславович СМ-616-ЗФ
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
04.12.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович СВ-418-ЗФ
Радионавигационные приборы(Диф.зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Зубанов Дмитрий Александрович ЭЭ-517-ЗФ
Электрооборудование и автоматика судов(диф.зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
Антонов Александр Игоревич ЭЭ-418-ЗФ
Электромагнитная совместимость (Пр.зан.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
05.12.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
06.12.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Хацевский Константин Владимиро ЭС-418-ЗФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна УВТ-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
Десятова Яна Сергеевна СМ-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
07.12.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Транспортная логистика(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Маневренные качества судов(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна ЭС-418-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
08.12.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Шляпина Юлия Викторовна УВТ-517-ЗФ
Логистическое администрирование транспортных потоков(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Автоматизация судовождения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Финансы(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электроприводы(конс.)
6 Пара:
17.20-18.50
Зубанов Дмитрий Александрович СМ-517-ЗФ
Электрооборудование судов(Экз.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
09.12.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электроприводы(экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Транспортная логистика(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Клеутин Владислав Иванович СВ-418-ЗФ
Радиосвязь и телекомуникации(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
Загвоздин Юрий Геннадьевич СМ-517-ЗФ
Судовые турбомашины(Лаб.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
10.12.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна УВТ-517-ЗФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Борисова Елена Борисовна ЭС-517-ЗФ
Профессиональный иностранный ячзык (английский)(Конс.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
11.12.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Петров Святослав Иванович ТТП-418-ЗФ
Метрология, стандартизация и сертификация(конс.)
2 Пара:
10.10-11.40
Кошман Андрей Александрович СВ-418-ЗФ
Организация судоремонта(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-517-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
12.12.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
13.12.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ЗФ
Основы теории надежности и диагностики (Конс.)
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭС-517-ЗФ
Судовые электрические машины(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Хохлова Марина Анатольевна СМ-418-ЗФ
Иностранный язык(лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
14.12.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-517-ЗФ
Транспортная логистика(диф.зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-418-ЗФ
Теория автоматического управления(экз.)
4 Пара:
14.00-15.30
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Автоматизация судовождения(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
Васильев Евгений Владимирович СМ-517-ЗФ
Основы теории надежности и диагностики (Экз.)
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
15.12.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭЭ-418-ЗФ
Электроснабжение береговых объектов(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Клеутин Владислав Иванович ЭС-616-ЗФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(экз.)
5 Пара:
15.40-17.10
Волков Иван Александрович ЭС-418-ЗФ
Детали машин и основы конструирования(Конс.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
16.12.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тигина Екатерина Геннадьевна УВТ-418-ЗФ ТТП-517-ЗФ
Коммерческая работа на транспорте(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
Газизова Динара Биляловна ТТП-517-ЗФ УВТ-517-ЗФ
Финансы(Пр.зан.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
17.12.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Андреев Константин Геннадьевич СВ-418-ЗФ
Гидрометеорологическое обеспечение судовождения(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Антонов Александр Игоревич ЭС-616-ЗФ
Автоматизация судовых технологических комплексов(конс.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(конс.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
18.12.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Хацевский Константин Владимиро ЭЭ-418-ЗФ
Электрический привод(Конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
19.12.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
20.12.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
21.12.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Гоненко Татьяна Владимировна ЭС-517-ЗФ
Теория автоматического управления(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
Малахов Иван Игоревич СМ-517-ЗФ
Судовые энергетические установки(экз.)
8 Пара:
20.35-22.05
 
 
22.12.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Петров Святослав Иванович ЭС-418-ЗФ
Теоретические основы электротехники(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна ТТП-418-ЗФ
Деньги, кредит, банки(конс.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
8 Пара:
20.35-22.05
 

 

Обновлено: 25.11.2021 в 20:10.